К сажелению у меня проблемы с грудным молоком начались сразу после родов. Но я старалась его сберечь, но это оказалось выше моих сил, поэтому пришлось с двух месяцев перейти на смесь. Наша педиатр посоветовала сразу начать с беллакта. Мы попробовали не от того что денег жалко, славо богу их хватает. Просто мне кажется что беллакт натуральнее.и вот инам уже пять месяцев и мы ничего кроме беллакта не употребляли.Никаких высыпаний не было.С коликами мы особо не мучались, в отличие от подруги которая кормила преславутым NAN.
И еще меня больше всего поражает то что все пишут на различных форумах типа Беллакт [ой], кормлю только наном, А тем не менее, заходишь в магазины Беллакта имуникс 1 часто не найти, а всего остального всегда предостаточно.
А еще часто пишут что мол комочки есть, так надо читать инстукцию при какой температуре разводить, а не кипятком заливать!