Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 06:46

Всегда любила белорусскую уходовую косметику, и много чего перепробовала, как, наверное, и многие наши соотечественницы)) Поэтому, когда продавщица в магазинчике бытовой химии, услышав, что я ищу крем для век, с энтузиазмом предложила мне Q10, сказав, что он якобы нарасхват, я, покрутив в руках коробочку, согласилась приобрести его.

Во-первых, для меня он оказался слишком жирным. Я привыкла к более легким текстурам. Кожа в области век как-будто начинает блестеть после нанесения.

Такое ощущение, что он не впитывается до конца, хотя я всегда наношу очень тщательно, аккуратно похлопывая подушечками пальцев. Несколько раз было такое, что я нанесла его, и занималась домашними делами, и если вдруг на лицо или в глаза попадала вода (например, при стирке, или же при повторном умывании) то он как-будто бы смывался (при этом щипал глаза), хотя времени после нанесения прошло несколько часов, и по идее все давно должно впитаться.

Во-вторых, если крем случайно попадает в глаза, то они начинают слезиться и пощипывать. Тоже не привыкла к такому.

В-третьих, запах мне категорически не понравился, показался неприятным, дешевым и ненатуральным.

Ну состав разбирать не берусь, скажу лишь, что он достаточно длинный и весьма химический (диметикон (причем несколько разных видов) метилпарабен, пропилпарабен, изопропил и тд)

Про обещанное "укрепление структуры кожи" ничего сказать не могу, но особо ничего такого не заметила.

Недостатки
  • - долго впитывается
  • не очень хороший состав
  • не приятный запах
  • некачественная тара
  • оставляет жирную пленку на веках
  • слезятся глаза
Lilechkaне рекомендует
  • 14.05.2015
    Доброго времени суток ! Очередная моя покупка из ухаживающей косметики Белита-Витекс оказалась удачной (впрочем как и все 99 остальных). Итак крем для век покупала для увлажнения, всегда покупаю маленькие тубы, т.к.
  • 29.09.2015
    Первый крем для век был у меня крем от Чистой линии. Сначала была довольна, но потеряв тюбик, купила точно такой и о ужас, о щипал веки. Поэтому следующий крем купила проверенный мною фирмой - Белита. Крем понравился. Наношу на веки 2-3 раза в неделю. Он хорошо впитывает, очень приятный запах.
  • 06.06.2016
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поделиться впечатлениями о белорусском креме для век, с многообещающим названием "Энергетический". Сразу скажу, что чудес от данного крема я не ждала, но в глубине души надеялась на "авось".
  • 31.03.2016
    Всем привет, сегодня хочу рассказать про крем для век от Bielita . Крем бюджетный, но со своими задачами справляется хорошо. Кожа после него нежная и увлажненная. Он обладает приятным ароматом. Имеет легкую текстуру, не жирный и быстро впитывается. Через пару минут уже можно наносить макияж.