Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:42

Здравствуйте!

Прикупила я тут на днях средство для снятия лака из Fix Price, на бутылочке написано что он не содержит ацетона, но думаю вовсе это не так, запах ужасный, ногти после него сухие, и стали ломаться. Средство стоило 45 рублей, и думаю что в обычном магазине можно за такие деньги купить нормальную жидкость и без ацетона с более приятным запахом.

Те кто еще не пробовал даже не пробуйте, зря только деньги потратите. Ну а впринципе лак он снимает нормально, но если снимать с блестками придется потрудиться, а лучше заменить его другим...

Еще он оставляет не приятное ощущение липкости на пальцах.

Теперь я его использую для стемпинга, протираю диски и штампик, больше его не применить ни куда.

А для ногтей, а вернее для снятия лака с ногтей я пользуюсь средством "Здоровые ногти", суперское средство, мягко снимает лак не портя натуральные ногти. О нем вы можете прочитать здесь http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-ot...

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Оставляет липкость на пальцах
  • Отвратительно снимает лак
  • Очень портит ногти
  • Резкий запах
Anechka_87не рекомендует
  • 18.10.2014 - 09:33
    Оправдывает свое название
    Ох, сколько отзывов негативных про ацетонсодержащие средства! Начиная с того, что ацетон истончает пластину, иссушает ноготь, вызывает расслаивание, появление белых пятен, заканчивая высказыванием "ацетон - прошлый век".
  • 24.02.2020 - 02:36
    С этим средством знакомы все! Зачем переплачивать, если есть "Ноготок"? Старое-доброе средство, мой спутник с подросткового возраста. Теперь с его помощью снимаю гель-лак в домашних условиях.
    Все знакомы с "Ноготком" и знают, для чего именно он предназначен. Основная задача этого средства - стирать лак с ногтей. Я видела такую бутылочку у своей мамы, поэтому спустя время покупала такую же себе.
  • 02.05.2015 - 19:45
    Лучшая из тех, которые я пробовала
    Когда настало время выбрать себе новую ЖДСЛ, мой взгляд задержался на полке с продукцией DNC. Из всех представленных вариантов больше всего привлёк именно этот, с заманчивой надписью "Absinth".
  • 07.03.2020 - 20:32
    🌟🌟🌟 Немногие жидкости для снятия лака могут похвастаться приятным ароматом. Данное средство именно такое! Приятно пользоваться, но не без недостатка, за что сняла одну звезду.
    Доброго вечера, красавицы! В преддверии праздника сегодняшний отзыв мне хотелось бы посвятить на женскую тематику поэтому мужская половина человечества может его не читать. А ежели вы планируете купить даме сердца набор лаков, то понадобиться и жидкость для снятия лака.
  • 30.07.2013 - 16:53
    Справился с задачей, но не до конца. Объясню почему
    Гламурная мечта." Какое дурацкое название" - подумала я. Но выбора особо не было в магазине, да и надоели эти стеклянные пузырьки советского образца. И решила купить эту красивую баночку жидкости для снятия лака. По цене она обошлась до 30 рублей, но точно не помню сколько. Дома открыла, понюхала.
  • 21.08.2015 - 22:21
    Ну и гадость
    Купила как-то в одном из крупных супермаркетов жидкость для снятия лака Ноготок Biointensive с маслом ши и авокадо. Опираясь на впечатления от других смывок этой фирмы, ничего странного от нее не ожидала. Смывка и смывка.     Дома села снимать лак.
  • 04.06.2015 - 16:39
    Мощное средство, но производитель нам врет? (+ фото, состав)
    Жидкость для снятия лака «Rilana» по моему опыту из разряда самых мощных средств, эффективно справляется даже с глиттерами и песочными лаками снимая их с ногтей быстро и без остатка. Для снятия обычных по текстуре лаков со всех десяти ногтей хватает одного смоченного жидкостью ватного тампона.
  • 11.03.2013 - 15:25
    Может я что-то не поляла...?
    Заказала три лака, жидкость для снятия лака "Aplle" пришла по акции, около 6 грн., вместо 15 грн. Честно говоря, это просто ацетон зеленого цвета, но при этом очень плохо стирает лак.
  • 22.11.2014 - 13:30
    Самая вонючая смывка из использованных мною. Проветривала квартиру после нее полдня.
    Добрый день!   Опишу свои непередаваемые впечатления от жидкости для снятия лака Летуаль. Скажу сразу, что даже примерно не знаю ее цену, так как мне она досталась в подарок.
  • 18.07.2013 - 00:27
    Ох уж эта жидкость! :)
    Купила жидкость эту на скорую руку, необходимо было и было все равно какую. Цена вопроса - 15 рублей. Надо было очень (!) быстро стереть несостоявшийся маникюр. Нанесла на кусочек ткани, два раза потерла и ВСЕ! Другими смывками терла до посинения ноготь, так как не получалось смыть.
  • 17.03.2021 - 10:44
    Вы будете наслаждаться этим ароматом! Не верите? Проверьте! Ох, если бы не случайная покупка - я бы, наверное, так и не была знакома с этим потрясающим продуктом, который радует меня каждый раз, когда я снимаю маникюр!
    Добрый день! Как уже понятно из заголовка к моему отзыву - с этой жидкостью я познакомилась совершенно случайно, я просто добивала свою корзину на сайте Летуаль и мне необходимо было что-то купить буквально в районе 100 рублей, и я решила попробовать жидкость для снятия лака!
  • 01.05.2021 - 16:12
    отзыв лакоманьяка о самой любимой смывке для ногтей
    Добро пожаловать в пост, главным героям, которого стала жидкость для снятия лака Защитная формула. Совсем недавно я готовила обновление для отзыва Project Pan Project Pan лакоманьячество длиною в 10 лет Для наглядности и понимания расхода косметических средств за отведенный период времени я…
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 04.05.2021 - 13:32
    Лучший ремувер для стандартного лака если вы такой же динозавр как я и продолжаете красить ногти по старинке.
    Некоторые приятельницы, узнав, что я до сих пор крашу ногти обычным лаком, а не делаю маник в салоне с использованием геля, - смотрят на меня как на древнее ископаемое. Так уж сложилось, что я не испытываю потребности в салонном маникюре и вполне самостоятельно могу накрасить ногти.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.