Опубликовано 26 Август, 2022 - 16:19

Данный шампунь мне предложили в косметическом магазине ( где я обычно и закупаюсь).

Ранее, на полках данного шампуня не было и представили как новинку. Отзывов я не слышала о нём, но по словам двушки, которая их заказывала себе на магазин, что отзывы хорошие. Долго обдумывая " Брать или не брать" всё же решила взять на пробу.

Я постоянно меняю шампуни из-за жирности кожи головы, что бы волосы не привыкали к одному составу и не жернилась каждый день ( как это бывало ранее)

По цене шампунь не самый дешевый, но и не сильно дорогой.

Мылиться довольно не плохо, но всё равно много уходит.

Запах сладковатый, но в то же время и не навязчивый.

Данная упаковка довольно удобная, но маловата.

400мл. объём. Шампунь обещает защищать от негативных воздействий УФ лучей, делает локоны послушными и мягкими. Специальный состав для повреждённых волос который выполняет недостаток питательных веществ, способствует укреплению, питанию и восстановлению волосяного стержня. Результат - чистые волосы, здоровая кожа головы и стойкий цвет без потери пигментов.

Способствует укреплению - точно не у меня. Моя голову данным шампунем у меня выпадает не мало волос.

На счет мягкости волос - я согласна.

Чистые волосы- на следующий день мне снова можно волосы мыть, так как становятся уже жирными ( в моём случае мне волосы через день нужно мыть, а не каждый день)

Стойкий цвет без потери - не сказала бы

В моём случае, он мне совершенно не подходит.

Ну как я назвала свой отзыв - не попробуешь не узнаешь.

Возможно данный шампунь будет кого-то радовать.

Фото сделаны в тот же день когда я помыла голову, через несколько часов.

Достоинства
  • Неплохая цена
  • Приятный аромат
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Выпадают волосы
  • На следующий день голова жирная
  • Плохо мылиться
nastee 22не рекомендует