Опубликовано 12 Август, 2023 - 17:15

Всем добрый день!

Данную маску посоветовала мне подруга, отзывы давала просто нарасхват, и конечно я решила попробовать ее. Стоимость с нынешним курсом не высокая, а так как ранее покупала на Валдберрисе в первый раз, то цена вообще была смешная около 500 рублей.

Стоимость: 708 рублей.

▸ Бренд: Luxor;

▸ Приобрести можно в онлайн маркетах Озон, Валдберрис.

❤️ Немного информации:

Предназначена для восстановления волос после процедур окрашивания, обесцвечивания и перманентной завивки волос. Масло авокадо богато витаминами группы A, B, D, E, K, PP, минералами, фитостеролами и крайне важными жирными кислотами, которые восполняют недостаток питательных веществ, оживляют капиллярное волокно от корней до самых кончиков, увеличивая тем самым естественный объем волос. Благодаря исключительному составу комплекса растительных масел и пантенола волосы приобретают эластичность, мягкость, шелковистость и бриллиантовый блеск. Уникальный состав маски позволяет добиться видимого результата после первого применения.

❤️ Обзор внешнего вида:

Маска в хорошей увесистой баночке располагается. Она белого цвета, на ней располагается наклейка, яркого такого оттенка, где располагается название производителя и название самой маски.

Маска для волос Luxor Professional Интенсивная для окрашенных волос

По бокам располагается краткая информация, для нашего ознакомления с маской.

Маска для волос Luxor Professional Интенсивная для окрашенных волос

Сама маска довольно плотная, требуется не большое количество ее на мою всю длину, чтобы промазать каждый волосок, так сказать. Также сам аромат вот довольно крепкий, терпкий, и даже на волосах у меня остается.

❤️ Итоги:

Маску наношу на волосы на минут 15-20, лучше всего даже под шапочку, чтобы длина еще лучше пропиталась. Волосы после словно шелк, еще в ванной видно при смывании маски, они прям струятся. Сушатся волосы легко, бальзам далее не применяю, ибо волос и без того напитанный.

Маска для волос Luxor Professional Интенсивная для окрашенных волос

Волосы легко прочесываются, поддаются любой укладке, легкие и мягкие. они становятся прям живыми после маски. Так же длина не пушится и намного меньше путается на улице от ветра. Данная маска стала прям находкой для меня, хочу попробовать еще и другие средства от данного производителя, поэтому всецело советую.

❤️Плюсы:

✔ Приятная цена за такую маску и такой объем;

✔ Волосы нереально гладкие и мягкие после маски, становятся прям живыми;

✔ Красивое оформление.

❤️ Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Визуально увеличивает объем
  • Волосы без труда расчесываются
  • Волосы меньше секутся
  • Волосы мягкие и послушные
  • Зрительно оживляет волосы
  • Хорошая цена
  • Экономичная
Dark IInspirationрекомендует
18.08.2023
Какие у вас красивые волосы! Ни разу не видела эту маску в продаже, буду теперь знать про такую фирму)