Опубликовано 8 Май, 2023 - 14:30

Вот такая красивая баночка попала мне в руки. А если быть точнее ее мне подарила мама. Очень приятный подарок тем более, что объем в 1000 мл хватит мне почти на год. После использование спешу поделиться с вами моими эмоциями.
Начнем пожалуй с состава: в составе отсутствуют сульфаты и паробены. Их заменяют натуральные компоненты такие как: масло чиа, органы, витаминный комплекс.

Отличительным признаком данной маски от остальных серий состоит в том, что она не подойдет для всех типов волос. Она предназначена только для ослабленных и сухих. Это легко определить особенно в весеннее время года. После мытья проведя по своим волосам мы чувствуем жесткость наши волосы похожи на сухую солому. Обратите внимание на то, что у данной серии есть 4 маски и каждая относится к определенному типу волос. Как по мне это классно зная свою проблему подбираешь ты продукцию которая тебе поможет решить ряд вопросов.

После применение волосы немного утяжеляются, но я списываю это на наполнение и питание. Так как мало органы способствует питанию и укреплению самого волоса. Наблюдается такой увлажняющий эффект. А семена чиа надолго сохраняют влагу в самой структуре волоса. Нанести маску нужно после предварительного мытья головы. Массажными движениями наносим на всю длину, а также не забываем про кожу головы. Затем смываем.

Как вы успели заметить на фото консистенция продукта кремовая ванильного цвета. Что касается запаха, он напоминает запах миндаля с молоком. Равномерно наносится на все волосы. Не заметила такое что куски скользят по волосам. Хорошо впитывается. А если волосы смазанные маской поместить под шапочку и выдержать пол часа то волосы будто покрываются желатиновой корочкой. При укладках наблюдается невероятный блеск и приятный аромат.

Достоинства
  • Здоровый блеск, быстрый рост волос
  • Натуральный состав
  • Приятная цена, большой объем
  • Хорошее восстановление и укрепление сухих волос
Недостатки
  • Короткий дозатор
vika21mihailowaрекомендует