Захотелось очередных экспериментов. И я снова решила попробовать новый крем для кожи вокруг глаз. Искала в интернет аптеке данное средство. Мои главные критерии для поиска были бюджетность, и чтобы крем справлялся со своей задачей, а именно разглаживал морщинки мелкие вокруг глаз. И да, мне 34 года и крем вокруг глаз стал моим ежедневным ритуалом.
А теперь, к самому отзыву. Выбрала для себя я крем для кожи вокруг глаз гиалуроновый от фирмы ACHROMIN, серия ANTI-AGE. Привлекла цена 235р.
Крем наношу утром и вечером. И в первое же нанесение данного средства меня настигло огромное разочарование. Глаза стали очень сильно щипать. Да так щипать, что пришлось всё сразу смыть. Я не аллергик. И очень была удивлена. Так как ранее проблем с косметическими средствами у меня никогда не было.
Из плюсов понравилась упаковка-тюбик, красивый дизайн и удобный носик для выхода крема (экономный).
И на этом, пожалуй, всё.
Радует только то, что крем недорогой.