Сыворотка для лица NOVOSVIT отбеливающая с Арбутином Ampoule Tone-UP - отзывы

• 22.10.2020 - 14:02
    Кто такой Арбутин? И чем он может помочь в борьбе с пигментацией
    Позитивного денечка! Каждый год, с наступлением солнечных дней у меня остро встает вопрос борьбы с пигментацией. Кислоты нельзя, потому что моя кожа несмотря на ежедневное использование СПФ 50, начинает «цвести». И лето я заканчиваю с кучей веснушек и обновленными пигментными пятнами.
  • 20.01.2020 - 10:19
    Может ли бюджетная сыворотка бороться с возрастными изменениями кожи? Может! И очень активно! Скажем "ДО СВИДАНИЯ" носогубным складкам...
    Всем привет! Сыворотки для лица я открыла для себя около 2-лет назад. Как бы не было это печально, но раньше я ими пренебрегала. И, как выяснилось, зря. Очень люблю косметические средства от ТМ НОВОСВИТ, многие пробовала, все подошли.
  • 07.12.2019 - 16:34
    Базовая сыворотка с необычным для меня компонентом. Отзыв на продукт для лица от Novosvit «AMPOULE Effecter».
    Привет, девчонки! Я продолжаю знакомить вас с продукцией Novosvit. И сегодня хочу поведать о своём опыте использования интенсивной сыворотки с ресвератролом «AMPOULE Effecter»:Цена за продукт объёмом 25 мл составляет приблизительно 135 рублей. Вот это бюджет!
  • ❉❉❉ Увлажняющая и омолаживающая сыворотка содержащая гиалуронку и коллаген. Дешево и сердито) Разберемся, возможно ли повернуть время вспять?❉❉❉
    Сегодня пойдет речь о геле для лица NOVOSVIT «Concentrate aqua-гель 24 часа». Я наткнулась на него в аптеке, когда подыскивала для себя подходящий дневной крем.
  • 21.01.2015 - 12:30
    Прекрасное средство для борьбы с первыми морщинками
    Неожиданно столкнувшись в зеркале с первыми морщинками, задумалась о том, что пора что-то менять в своем уходе за кожей. К продавцам в сетевых магазинах у меня доверия мало, они готовы продать все, что угодно, лишь бы продать, поэтому решила поискать выход в интернете.
  • 25.11.2015 - 03:39
    BeautyMed Сыворотка биоактивная с коллагеном и эластином - находка для комбинированной кожи!
    BeautyMed Сыворотка биоактивная с коллагеном и эластином - одно из лучших средств, увлажняющих и приводящих кожу в тонус. Консистенция продукта - жидкая, бесцветная, как водичка.
  • 02.06.2016 - 12:59
    Сыворотка IPSO - просто, действенно и недорого.
    Данной сывороткой я пользуюсь полгода, поэтому смело могу писать о ней свой отзыв. Один бутылек мне обходится в 220 рублей, беру в совместных покупках. Этого бутылечка мне хватает ровно на один месяц. Использую 3 капли на смоченный в воде ватный диск утром и 4 вечером.
  • 06.11.2018 - 17:20
    Сыворотка с "золотым шёлком". Что она даёт?
    Это далеко не первая опробованная мною сыворотка Lanbena. Раньше я уже успела познакомиться с наиболее популярными средствами этого бренда, а именно c сыворотками с витамином C , гиалуроновой кислотой и муцином улитки , а также с пептидами и 24K золотом .
  • 15.05.2019 - 11:18
    Сыворотка для лица с альфа липоевой кислотой за 7 с лишним тысяч? Покажу и расскажу что она может!
    У меня никогда не было проблемной кожи, угревой сыпи и прочего, но в тот же момент моя кожа выглядит сейчас лучше чем 5 лет назад. А всё почему? Да просто раньше к уходу за ней я подходила не так ответственно - вроде внешних проблем нет, утром накрасилась - вечером умылась, один крем на все…
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 10.01.2021 - 11:25
    Моя находка среди корейской косметики: необычная сыворотка с пептидами
    Обратила внимание на эту необычную сыворотку по двум причинам. Это новый бренд для меня и сыворотка содержит в себе маленькие частички. У прежних сывороток, что я использовала, была более однородная текстура, поэтому очень хотелось опробовать такой косметический продукт.
  • 22.12.2020 - 19:49
    Зачем нужен тонер, и чем он отличается от тоника ♡ Мои впечатления спустя месяц использования
    Я - фанатка многоступенчатого ухода за кожей. Мое утро начинается далеко не с кофе, а подготовиться ко сну - все равно, что пройти полосу препятствий. Очищающий гель, тонер, сыворотки, крем, крем для век - попробуй ещё и запомнить все это Обязательный этап после умывания - нанесение Тоника.
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 30.10.2020 - 20:11