Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 18:04

Привет!

Елена Тодорова - автор серии молодежных романтических бестселлеров. Хочу тебя испортить - первая книга в дилогии.

Хочу тебя испортить. Елена Тодорова

• ОБ ИЗДАНИИ

Книга в твердой обложке, страницы серые (288). Издание 2024 г. (АСТ). Заказать роман можно на "Лабиринте" или на сайте издательства за 500 рублей.

Книга разделена на главы, повествование ведется от лица двух главных героев, в конце есть "Оглавление".

• АННОТАЦИЯ

книги от ненависти до любви
Судя по описанию, перед нами классическая история "от ненависти до любви". Я и выбрала эту книгу, ибо люблю подобные сюжеты, несмотря на заезженность.

• МОЕ МНЕНИЕ О КНИГЕ

Главные герои - новоиспеченные сводные брат и сестра. Кирилл - просто неадекват и психопат. Он не умеет разговаривать без матов, не умеет вести себя прилично, постоянно орет и ведет себя как какой-то потерпевший. Даже не верится в существование этого персонажа, настолько он кажется нереальным, картонным, придуманным...

Честно сказать, не думала, что меня будет бесить именно парень в этой истории. Обычно девчонки ведут себя как идиотки в таких книгах, но этот Кирилл - просто классический экземпляр для психотерапевта. Ему бы к врачу с такой реакцией на людей и происходящее вокруг. Да, можно списать его неадекватное поведение на плохое отношение отца к сыну, но это уже будет притянуто за уши, он сам по себе псих какой-то.

Хочу тебя испортить. Елена Тодорова отзывы

Варя - отличница, слишком правильная, во всем видит только хорошее и т.д. Вот и Кирилла она хочет исправить, "спасти" и все такое. А он ее хочет испортить.

Девушка мне нравилась поначалу, ее главы хотя бы не было так противно читать (в главах Кирилла одни маты). Но потом и она начала раздражать своим поведением: то она пай-девочка, то строит из себя крутышку, то сопли на кулак наматывает, то в драку лезет, а еще этот ее юмор (вообще не смешной)... Будто автор сама не определилась, какой характер прилепить к Варе, чтобы она соответствовала Кириллу.

Хочу тебя испортить книга
Сюжет шаблонный, но здесь будут всякие любопытные повороты. Не сказать, что я удивлялась или была шокирована некоторым моментам, но, по крайней мере, прочитала книгу практически за один присест.

При этом дико раздражал Кирилл и его бесконечные ругательства. Давно я не встречала такого количества матов на одну страницу... Варя тоже хороша. Если Кирилл сам по себе псих и действует всегда одинаково, то девушку вообще невозможно понять, она просто странная.

Хочу тебя испортить книга Елены Тодоровой
Да и эти отношения обречены на провал, как мне кажется. Кирилл не способен на искренние чувства, он же просто ПСИХ, которого ни капли не жалко. Как вообще можно что-то почувствовать к такому человеку, у которого кроме агрессии нет вообще ничего, никаких даже намеков на что-то чистое и доброе?

При этом у книги есть продолжение "Хочу тебя любить", которое я уже нашла в электронном варианте и обязательно прочитаю, потому что интересно, каким образом такой агрессор и абьюзер (как Кирилл Бойко) может измениться.

роман Хочу тебя испортить
Книга легко и быстро читается, но история мне совершенно не понравилась, многое здесь притянуто за уши, главные герои так и вовсе раздражают (особенно парень). Да и просто моменты, когда герои что-то там думают и размышляют на пол книги, начинают напрягать, ведь читатель все понял еще в самом начале, а они все не поймут, чего это у них дыхание учащается, когда видят друг друга (им по 5 лет что ли?)

книга Хочу тебя испортить
ВЫВОДЫ

В общем, одноразовая книга, но вторую часть мне все равно захотелось прочитать. Прям очень интересно, как будет выворачиваться автор, чтобы из больного психопата слепить адекватного пацана, который сможет полюбить другого человека.

Хочу тебя испортить книга отзывы

Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Библиотека, в которой есть даже новинки книг!

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

НЕХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА

Вывела более 300 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend?

Каждый месяц зарабатываю по 10 000 рублей на отзывах!

ksellenaне рекомендует