Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 13:17

246 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

❤Всем привет❤
Давно покупала набор по уходу от Новосвит, эта сыворотка с арбутином и тонер обновляющий. Покупала на валдберис, и цена мне вышла за 246 рублей.

Упаковка и флакон конечно супер выполнены. Под серебристый металлик.

Вес упаковки: 25 мл.

Aqua (Water) Glycine, Cetearyl Olivate. Sorbitan Olivate, Arbutin (Арбутин),
Magnesium Ascorbyl Phosphate, Betaine, Vitis Vinifera ((Grape) Seed Extract, Ethylhexyl Stearate, Dimethyl-cone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, Tocopherol, Xanthan Gum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal.

Общие сведения:

• Изготовитель: ООО "Народные Промыслы", Россия, г. Москва.
  • Бренд: Novosvit.
  • Срок хранения: мб 1 год/ стоит пометка "использовать до" 3 месяцев

Коротко, что должна делать сыворотка:

Осветление, увлажнение и делает ровный тон.

Активный компонент указанный на упаковке:

• Арбутин

Аромат: ну... блин... сначала подумала, что аромат схож с товарами на обзор от SkinProbiotic SkinSaver, но нет это был аромат дрожжей или грибов немного затхлых. Ну в общем, как-то мне не зашел. Прям сильно(

Цвет: молочное топленое молоко.

Сама сыворотка: жидко-кремовая.

Тип кожи: для всех типов кожи + для чувствительной кожи. У меня кожа склонная к высыпаниям и жирная.

Способ применения:

чистую кожу увлажните тонером (тоником). Нанесите 2-3 дозы
сыворотки, равномерно распределите легкими массажными движениями до полного впитывания, избегая области вокруг глаз.
Лучше использовать перед сном. Сверху обязательно нанесите ночной крем.
Подходит для всех типов кожи.
Применять 3 раза в неделю.

Обещание от производителя:

Бренд NOVOSVIT - инновационная косметика по уходу за кожей лица и тела, разработана специалистами в области дерматологии с использованием последних результатов исследований динамики возрастных изменений кожи.

NOVOSVIT AMPOULE TONE-UP СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА ОТБЕЛИВАЮЩАЯ С АРБУТИНОМ - для всех типов кожи

Возраст: с 30+ лет

Усиленная борьба с пигментацией!

Отбеливающая сыворотка направлена на выравнивание тона кожи и осветление пигментации.

Она уменьшает выраженность веснушек и постакне, борется с пигментными пятнами и препятствует образованию новых.

Благодаря натуральному арбутину и витамину С в составе, средство улучшает текстуру кожи, повышает синтез коллагена и эластина, заметно омолаживает.

- Сыворотка содержит до 95,7% натуральных ингредиентов.

Дозатор работал без проблем. И даже при сноровке можно было им регулировать подачу сыворотки.

Применение на мне.

Наносила 1но нажатие на все лицо. Ждала до полного впитывания и ложилась спать. Но было такое ощущение, что под ним кожа начинала париться, и на утро появлялись высыпания.

Все могу понять, но то что у меня лицо было с воспалениями и с высыпаниями это еще то удовольствие.
Но при этом, у меня появлялись они раз через раз, и при постоянном использовании. А когда применяла его 1-2 раза в неделю, проблем не было. Но это прям очень странно как по мне.

"+"
✔ Эффект... увлажнение хорошее от нее.
✔ Цена... 246 рублей. Это бюджетно.
✔ Цвет... топленое молоко.
✔ Консистенция... жидкий крем.
​​​​✔ Расход продукта... месяц-полтора. Но последнее это с натяжкой, т.к дозатор выдает продукта много и объема хотелось больше, или 30 или 50 мл.
​​​​✔ Упаковка... Стекло с дозатором.
​​​​✔ Объем...25 мл.
✔ Дизайн... суперский. Под металлик, очень здорово получилось Но тут есть оборотная сторона - фотографии. Постоянно приходилось ставить боком коробку.)
✔ Ощущение на коже... не щипал, не пек и не стягивал кожу.
✔ Пленка... не было.

"-"
Эффект... отбеливание и тон кожи не выравнивал.

Может вызвать воспаления... было. При постоянном использовании было. Хотя я его наносила и тонким слоем, и толстым слоем, результат через раз был один - воспаления и прыщи.

Аромат... нее, совсем не мое. Мне постоянно казалось, что где-то что-то подтухло.

Не везде продается...

Всем хорошего настроения ^_^

Какая продукция есть у данного бренда:

Антицеллюлитная маска для талии и живота "Интенсивное похудение" NOVOSVIT

Сыворотка для лица NOVOSVIT Concentrate aqua-гель 24 часа

Мицеллярный лосьон NOVOSVIT для чувствительной кожи с экстрактом королевской лилии

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная
  • Красивый дизайн
  • Не вызывает раздражения
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Аромат
  • Может вызвать воспаление
  • Не осветляет и не предотвращает веснушки
  • Не отбеливает
Lunnalliaрекомендует
Smile
Спасибо)
24.12.2023
такая красивая, а минусы весомые(
И не говорите)
жаль,что вызывает воспаления Sad
И не говорите)
24.12.2023
Мне с этой маркой постоянно не везет, стороной ее обхожу(
16.02.2024
Вот и у и у меня так же.
Хотя мицеллярка розовая мне очень нравится)
25.12.2023
Дешёвая косметика - это как плацебо: веришь что действует,но на самом деле сплошная " вода".
Ну тут и да и нет.
Мне не подошло, а в ветке на данный продукт хорошие отзывы)
Какая-то бесполезная сыворотка
16.02.2024
Вот да, мне она не понравилась)
Буду знать
Всегда пожалуйста)
Воспаления нам не нужны
16.02.2024
Вот да, фиг с ним бы я угадала. Не стала бы брать)
полезный отзыв!
Всегда пожалуйста)
19.01.2024
Покупала крем этой марки, очень лёгенький, эффекта не заметила.
16.02.2024
О как. Видимо на мне какой-то из компонентов так сработал)