Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 07:19

Добро пожаловать!

Я в буквальном смысле стала влюблена в сыворотку от бренда NOVOSVIT, вообще к данному бренду у меня отношение не какое, я часто видела его в разных магазинах, ну интереса у меня не было, я считала что это очередной бюджетный малоэффективный бренд.

Ну после того как мне на обзор пришла Сыворотка NOVOSVIT для лица активатор Ниацинамид 5%, мое мировоззрения поменялось с ног до головы, и когда у меня уже заканчивалась сыворотка, я решила посмотреть какие у них есть сыворотки еще, и была удивленна изобилием выбора, ну могу отметить что сыворотки в основном 30+, я пыталась выбрать себе сыворотку более менее для своего возраста, и мой выбор остановился на Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

Сияющей сыворотки, у меня еще не было не разу, и честно я даже не до конца понимала что это означает.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

Я купила сыворотку на wildberries, еще знаю что её можно купить в аптеки, ну у себя в городе я не нашла, были другие сыворотки, именно её не было, так же во многих сетевых магазинах и интернет платформах.

Стоимость: 185 рублей, ну читала что в аптеки можно купить и за 140 рублей. В общем с ценой как повезет, можно найти более выгодный вариант.

Объем: 25 мл.

Срок годности после вскрытия: три месяца, срок не большой, ну моя предыдущая сыворотка закончилась как раз за 3 месяца. И к моменту когда она закончилась, у меня уже была эта новая.

Максимум увлажнения даже для сухой кожи! Сверхлегкие масла жожоба и расторопши, содержащие более 50% омега-6 полиненасыщенных жирных кислот, повышают синтез коллагена и эластина, насыщают кожу влагой, восстанавливая водно-липидный баланс, устраняют сухость и шелушения. Гелево-маслянистая текстура сыворотки с микрошиммером скользит по коже, быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности. Как хайлайтер, обеспечивает гладкое сатиново-сияющее покрытие

Сыворотка находиться в эстетичной серебряной упаковки с дополнительной защитой, и с ярко оранжевыми вставками, упаковка переливается как новогодняя елка, вся блестит и мерцает, очень приятно что производитель за такую стоимость сделал, такую приятную упаковку.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

Так как это моя вторая сыворотка, вскрывала я её с особым трепетом, и ожидала что меня ждет что то особенное, что так понравиться моей кожи.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

На переливающей упаковки нарисованы, капли масла, предполагаю что это те самые капли масла жожоба, которые должны стать основой сыворотки, а так же нарисовано что использовать сыворотку можно ежедневно, насовано солнышко, что использовать можно днем, и указан возраст 20+, я думаю что в 20 лет, самое время вводить в уход, легкие сыворотки, ну когда мне было 20 лет, я вообще за кожей не ухаживала.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

С одной из сторон, написано все об активных компонентов, и то как оно плодотворно влияет на кожу, и самое интересное что Ниацинамид, тоже есть в составе, меня это удивила, так как этот компонент должен устранять первые морщинки, а для такой сыворотки это рановато. Ну в общем не плохо.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

А так же на упаковки, нарисована сама сыворотка, ну я так понимаю что они все одинаковые, только цвет оформления разный. И на упаковки указана информация что в сыворотки присутствуют микрошиммеры, видимо как раз таки они создают сияния и блеск.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»
Так же указаны меры предосторожности, способ применения, в общем информации много, и вся интересующая информация на упаковки есть.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

На дне упаковки, проставлена дата когда заканчивается основной срок годности, и указан знак, срока годности после вскрытия, что означают другие знаки, я не знаю, и не сильна в этом.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

Внутри флакон, который от предыдущего отличается только оранжевой наклейкой, и серебряная сочетания, в целом интересное оформление.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

Сыворотка занимает, очень мало места, она прям малютка.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

С обратной стороны минимум информации, ну в целом если бы не чего не написали кроме названия, я бы не была в обиде на производителя.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

А вот пипетка под огорчила, я с таким сталкиваюсь впервые. во всех моих предыдущих не было не каких проблем, а тут вроде бы она и набирает нужное количество сыворотки, ну она очень тяжело выдавливается, а бывает такое что вроде видно что сыворотки много, и выдавливается только половину, могу предположить что то это из за шиммера, может быть частички там застревают, и из за это го плохо распределяется сыворотка. В общем пипетка могла бы быть и лучше.

Aqua (Water), Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Simmondsia Chinensis (jojoba) Seed Oil (масло Жожоба), Glycerin, Propylene Glycol, Niacinamide, Silybum Marianum Ethyl Ester (масло Расторопши), Betaine, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, CI 77891, Tocopherol, Xanthan Gum, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.

Состав частично натуральный, на 3 месте уже присутствует обещанная жожоба

Масло жожоба — одно из самых универсальных средств по уходу за лицом, телом и волосами. Для лица оно особенно полезно — в нём много витаминов, минералов, микро- и макроэлементов, которые способствуют омоложению кожи и улучшают её состояние. Вот какими преимуществами обладает это масло:

• Входящие в состав масла протеин и аминокислоты чем-то напоминают коллаген. Именно он делает кожу мягкой и эластичной, молодой и упругой. А витамин Е в составе стимулирует процесс регенерации клеток и тем самым способствует омоложению кожи.
  • Масло увлажняет и питает кожу полезными веществами. Помимо того, что кожа становится мягкой, выравнивается её тон и цвет. Это средство поможет вам навсегда отказаться от тональных кремов и других перекрывающих, корректирующих средств. После этого масла кожа будет выглядеть максимально натурально и естественно.

Масло как оказывается полезное для лица, так что я думаю хорошо что оно в основе, а вот обещанный Ниацинамид, находиться где то в середине, а может даже ближе к концу, и производитель не указывает какой там процент, аргументируя это секретом формулы, ну после моей предыдущий сыворотки, я могу предположить что там и 1 процента нет, а она присутствуем в очень маленьком количестве.

Аромат:

Кремовый, с какой то сластинкой, использовать приятно, ну у предыдущей сыворотки аромат, мне нравился значительно больше.

Расход:

Если сыворотка будет единственной, и использовать её два раза в день, то её как раз хватит на срок который возложил производитель, после вскрытия.

Текстура:

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

У сыворотки Гелево-маслянистая текстура, я такую на своей уходе за лицом вижу в первый раз, ну то что сыворотка блестит, вызвала у меня восторг.

Мерцающий блеск так же остается потом на лице.

Сыворотка достаточно быстро впитывается, и что бы закрепить все кремом, ждать сильно долго не приходиться.

А теперь о моей кожи:

• Тонкая, невероятно чувствительная
  • Постоянно может начаться аллергия на все на свети
  • Сухая
  • Подобрать уход очень сложно, для меня эта целая трагедия

Способ применения:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: На чистую кожу или после тоника/тонера. Встряхните флакон и нанесите 3-4 капли сыворотки, равномерно распределите легкими массажными движениями до полного впитывания. Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой.

• После того как я удалила макияж, воспользовалась очищающими средствами, я использую тоник, а после это го наношу сыворотку, так как и рекомендует производитель

Если бы сыворотка не застревала в пипетки, процесс нанесения был бы проще, ну я за два месяца активного использования, смирилась, и привыкла.

Может мне просто досталась не самая удачная пипетка. Даже не знаю.

Мои впечатления:

• Кожа мерцает, как и обещенно, ну мерцает она за счет шиммера, после крема, и нанесения макияжа, это не так заметно
  • Масло жожоба делает свое дело, и кожу увлажняет, ну я бы хотела увлажнения посерьезней, именно в это сыворотки она на четыре с плюсом
  • Так же я заметила, что при длительном использование, сыворотка украсила ситуацию с воспалениями на лице, которые нет нет, ну появляются у меня на лице

• Я бы отметила, что тон она тоже выравнивает, ну тоже на четыре с плюсом, я встречала средства эффективнее
  • Сухость и шелушения сыворотка, убирает отлично, ну не сразу
  • А еще эта сыворотка была самым настоящем спасением, кожа моя кожа сгорела на солнце, и начала облазить, сыворотка привела кожу в чувства очень быстро

• Какой то эластичности, я не заметила, хотя когда пользовалась предыдущей сыворотки, я прям заметила изменения, кожа словно стала плотнее
  • Кожи жирный то или липкость она не придает, я бы сказала что она достаточно легкая
  • В целом она даже слабо питает

Все же я пришла к выводу, что сыворотка NOVOSVIT для лица активатор Ниацинамид 5%, сильней и эффективней, а данная сыворотка больше подойдет для очень молодой кожи, и не такой сухой.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

Так как моя кожа сухая, для меня эта сыворотка оказалась не такой восторг ной как предыдущая, ну я все ровно с удовольствием её пользуюсь, так как она нашла общий язык, с моей кожей, я планирую попробовать еще сыворотки, пока что я обратила внимания, на сыворотку, которую можно использовать два раза в неделю, отбеливающую, ну как то с опасением обдумываю эту покупку, а еще присматриваюсь на сыворотку с гиалуроновой кислотой, вроде больше не чего для молодой кожи, до 30 лет я не нашла.

Сыворотка для лица NOVOSVIT Сияющая с маслом Жожоба «AMPOULE Glow Oil»

Сыворотку я конечно же рекомендую, для меня это отличный бренд, который я с удовольствием открыла для себя.

Мне не жаль потраченных денег, и в целом я осталась довольна.

Мои отзывы на NOVOSVIT

🌺Неожиданный восторг за 200 рублей, для чего нужен ниацинамид, сыворотка отлично работает на чувствительной коже склонной к аллергии, очень круто, аромат из детства🌺

Спрей который спасет вашу кожу самым жарким летом, увлажнения и бодрость, в отопительный сезон и летом, отлично и для лица и тела.

Не плохие патчи, ну в моем случае результат тактильный, отечность темные круги нет, а вот увлажнение отличное.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
  • Объем
  • Питает
  • Придает сияние
  • Свежий вид и ровный тон
  • Упаковка
  • Успокаивает