Опубликовано 28 Август, 2024 - 16:30

Приветствую, дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами своим восторгом от нового для меня продукта - матирующих салфеток для лица LP CARE с экстрактом зелёного чая. На первый взгляд это кажется мелочью, но на практике оказывается невероятно полезным и эффективным средством.
Давайте начнём с упаковки. Она совершенно воздушная, миниатюрная и удобная для хранения в косметичке. В упаковке 50 штук, что обеспечивает длительное использование. Мне понравился дизайн упаковки – очень милый.

Салфетки имеют приятный сладковатый аромат зелёного чая. Листы из тонкой бумаги с текстурой, похожей на пергамент. Я всегда приветствую добавку зелёного чая в уходовых средствах, поэтому эти салфетки мне сразу же понравились.Способ применения очень прост:

аккуратно промокните салфеткой блестящие участки кожи, и они моментально поглотят излишки жира. Важно помнить, что не нужно тереть салфеткой лицо, достаточно лёгкого нанесения.

После промакивания салфетки выглядят так, будто на них пролили жир. Очень высокая абсорбция. После салфетки кожа сразу становится матовой, мягкой и бархатистой, без ощущения сухости и стянутости.
Кроме того, эти салфетки продлевают стойкость макияжа, предотвращая его растекание в течение дня. Их можно использовать в любой момент. Расход салфеток умеренный, мне обычно хватает одной, чтобы привести себя в порядок. Эти матирующие салфетки моя любовь с первого взгляда! Я не представляю, как раньше обходилась без них и всем советую попробовать их.
Спасибо всем девчатам за внимание! Буду продолжать радовать вас своими отзывами о различных продуктах, так что оставайтесь на связи!

Достоинства
  • Компактные
  • Освежают кожу
  • Сохраняют макияж
  • Удаляют жир
Недостатки
  • Не нашла для себя
Баженова Кирарекомендует