Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 19:37

"Ашановская" тушь.Цена где-то 50-60 р.

До этого у меня была белорусская тушь,с силиконовой щеточкой.Она хорошо разделяла и в тоже время придавала хороший объем.

 

Когда я была в фикс прайсе я ухватила оттуда консилер и хотела схватить почти такую же тушь.Думаю особой разницы я бы не заметила.

 

Там было три цвета,три разные щеточки : зеленая,голубая и желтая.Я остановилась на желтой,т.к этаа форма щеточки как у нее мне вполне подходит.

Наноситься очень легко,комочков не создает.В течении дня не осыпается на кожу лица.

Но вот минус ее если попал тушью на кожу,или чихнули и она отпечаталась то следует тут же смывать,т.к если вы этого не сделаете в течении дня будите ходить со следами из-за туши.

 

Ресницы у меня не длинные,но густые.Зачастую слипаются во время покраски.Эта тушь их разделяет,но не идеально.Все же слипшиеся "лапки" есть.Но вот объема просто не придает.а он мне нужен.

Я красила в 2-3 слоя,но увы - ничего не вышло.Не водостойкая,легко смывается водой,тереть глаза не нужно.

ДО-ПОСЛЕ

 

Раздражений так же не вызвала.

 

В общем на пару раз ее и можно купить.Я особого внимания туши не уделяю,поэтому для меня ее роль не особа важно.Но выделить реснички как-то хочется.

 

Больше не куплю,и вам не советую.Это не то вариант,на котором можно сэкономить)

shve_dovaне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.10.2013
+ А мне показалось, что совсем не разделяет.. 😉 Моя бюджетная белорусская и то лучше себя ведет... 😇
25.10.2013
С моими коротышками особо не разглядишь,только что на фото 😁
25.10.2013
У меня тоже короткие, так что Вы не одна! 😉 😂
25.10.2013
А мне очень понравилась эта тушь. Но фото действительно не очень выглядит, может, вы неправильно прокрашиваете ресницы.
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также