Опубликовано 26 Март, 2021 - 16:56

Делала маникюр, покрытие обычным лаком. Начну с того, что по телефону расспросила есть ли у них обычный лак, сказали что "ДА" и выбор большой. По факту принесли 3 лака малинового цвета с блёстками и видимо из фикс прайса и один OPI (прекрасный лак) НО есть одно НО. Ногти не покрывают базой перед тем как накрасить лаком и нет топа. Как сказала мастер у них "этого нет" и они "так не делают".

Что же касается самой обработки ногтей, то это вообще отдельная история. Пришла мастер явно не понимая с чего должна начать. Принесла холодную воду, я опустила туда руки, через две минуты типо распарились. Начала работать лопаткой, попросила сделать классический маникюр, оказалось что она умеет только аппаратный делать. Работала вместо щипцов острыми ножницами, два раза чуть не проткнула мне палец. Ногти оказались не распаренными, я попросила гель для кутикул принести, достала масло... сказала мастеру, что это масло, а не гель. Потом наконец нашла гель. Дальше мои нервы не выдержали и я попросила другого мастера, у которой оказывается все нашлось и все есть, и все она умеет. Довела дело до конца обработала мне пальчики, за что ей СПАСИБО, не идеально, но очень даже не плохо. И тут как раз история с лаком... конечно покрывать ногти я не стала и заплатила только за обработку ногтей 360 рублей. Администратору, которая тоже так себе "профи" сказала что даже этих 360 рублей маникюр не стоит, на что мне она сказала - "Ну что поделать, можете написать отзыв!" И вот мой ответ! ЛОВИТЕ ОТЗЫВ. И моя любимая поговорка "скупой платит дважды" конечно я хотела попробовать маникюр чуть дешевле, чем я делаю обычно и поближе к работе, но все оказалось "КАК ВСЕГДА". Я виновата признаю)

Достоинства
  • Соблюдается масочный режим
Недостатки
  • Абсолютное невежество
  • Антисанитария и хамство
  • Глобальный непрофессионализм
  • Завышенная цена
kenia07не рекомендует