Опубликовано 24 Март, 2016 - 19:52

Всем привет. Недавно прикупила для себя такие рулетики! Продаются они на развес, и стоят довольно не дорого.

Цена 59 за кг. Я покупаю там где по дешевле - на улице на лотках. Я не боюсь там покупать) по крайне мере там нет больших наценок и конфеты там всегда вкусные) и все по одной цене, можно попробовать все))

Фантик очень аппетитно выглядит. Есть так же рулетик с клубничным вкусом.

Сам рулетик маленький, выглядит как большая конфета;) Он весит 30 грамм ( я взвешивала!)

Рулет пахнет шоколадом.Он состоит из бисквита, сам бисквит мягкий, покрыт шоколадной глазурью, глазурь хорошая на вкус, (а то бывает попадается такая глазурь химическая и приторная, а эта вкусная, и ее приятно есть) в внутри суфлейная начинка, она очень воздушная и нежная) Я вообще обожаю сочетания бисквита с шоколадом! Это тоже самое что есть торт!Smile

Состав не длинный, ничего страшного там нет, в принципе все хорошо если учесть что это все таки кондитерское изделие;)

Всем советую попробовать и не проходить мимо если вы увидите эту вкусняшку! Думаю она понравится многим!

Достоинства
  • Вкусный бисквит
  • Начинка
  • Хорошая глазурь на вкус
Julia_volkova233рекомендует
25.03.2016
Ммм, какое аппетитное пирожное)
Вы часто про такие вкусности пишете, можно я Вас к себе заберу? Сама не могу покупать сладости, лето же скоро Big smile Shy
27.03.2016
Кусочек позитива спасибо:))
30.03.2016
Ой какая вкусняшечка) выглядит очень даже неплохо)
03.04.2016
Надо будет попробовать) у них большой ассортимент - покупала не раз их конфетки, а пирожное ещё не пробовала Innocent
03.04.2016
д_Eva да, согласна))
19.11.2017
А мне повезло, не люблю такие пирожные Big smile