Меня легко купить на красивую упаковку, и крем от "Евролайн" как раз показался мне симпатичным. Большой объем за небольшую цену, да еще и экзотический фрукт обещают... Берем!
Оформление мне реально очень нравится. Глянцевые вставочки на матовом тюбике, нарисованные ягоды личи, все стильно, модно, молодежно. Тюбик крупноват из-за большого объема, то есть явно не вариант для сумочки. Обещают бережное питание а, видимо оно не поверхностное, а бережное
Крышечка флип-флоп, тоже кстати очень хорошая. Да и вообще к упаковке нет никаких претензий, все качественно и приятно, даже не скажешь, что это крем из ФиксПрайса (ничего личного).
На обороте много информации и состав.
Состав:
Aqua, Glycine Soja Oil, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Urea, Dimeticone, Butyrospermum Parkii Butter, Litchi Chinensis Fruit Extract, Cyclomethicone, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.
Состав неплох, кстати. Даже реально есть экстракт личи... В креме -то за 55 рэ.
Внутри крем простого белого цвета. Отдушка приятная, насыщенная, но пахнет ни разу не личи. Просто приятный фруктовый аромат, думаю, он многим понравится. На коже он остается долго.
Сам крем легкий, но если переборщить, то он очень долго впитывается. К рукам, конечно, ничего не прилипает, но все равно пленка есть. Также он может собираться в складки на ладошках, зрелище так себе.
Увлажняет крем так, очень слабенько. Я взяла его для того, чтобы в отопительный период сидеть дома на изоляции с комфортом. А по итогу, у меня есть просто ароматный крем, но что с ним, что без него, разницы никакой. Крем ощущается на руках, а после смывания (да, чаще все-таки смывания, чем впитывания) все возвращается на круги своя. Кожа лучше не становится.
Если у вас очень непроблемная кожа рук, вы хотите просто интересного аромата или вам нужен ну хоть какой-то крем, например, на дачу, куда мой и отправился жить, то вам этот крем может и пригодится, но для тех, кто ищет качественное увлажнение, крем будет бесполезен.
Спасибо за внимание!