Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 21:11

Здравствуйте!

В линейке GRAND PRIX HAND CARE от бренда Faberlic скраб используется после очищения кожи пилингом, отзыв на который вы можете прочитать здесь:

Гель для рук Faberlic GRAND PRIX HAND CARE Химический пилинг

Скраб для рук «Тонкая шлифовка» смывает остатки химического пилинга. Средство идеально шлифует кожу рук, делая ее гладкой и нежной как шелк. А изысканный аромат превращает процедуру в роскошный SPA-ритуал.

aqua, glycerin, sodium laureth sulfate, polyethylene, hydrated silica, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, acrylates copolymer, glycol distearate, fragrance, laureth-4, sodium chloride, dmdm hydantoin, disodium edta,sodium hydroxide, sodium methylparaben, limonene, citronellol.

Описание упаковки: лаконичная туба фиолетового цвета.

Консистенция: плотная масса полупрозрачного белого цвета с крупными скрабирующими частичками. Аромат: сильный парфюмированный.

Мой опыт использования: наносила скраб и как самостоятельное средство, и в качестве 2 шага после пилинга. Пенится, в составе есть SLS, полностью смывает остатки пилинга. Скрабирующие частицы не очень приятные, крупные, и их не много. Как вариант соло не очень приятный в использовании, сильный запах, мало скрабирующих частичек и они крупные. Нет ощущения свежести и чистоты кожи после процедуры скрабирования.

Я не рекомендую скраб как самостоятельное средство по уходу за кожей. Единственный вариант его использования - это смыть остатки пилинга.

Благодарю и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Очищает кожу
Недостатки
  • В составе SLS
  • Мало скрабирующих частиц
  • Сильный запах
  • Химический состав
about_beauty_wi...рекомендует
Мне дарили такой набор, потом заказывала сама. Нравится эффект после применения и аромат (хотя некоторым он кажется навязчивым). Крем "Жидкая перчатка" вообще идеально мне подходит, использую часто, покупаю дополнительно, так как заканчивается на порядок быстрее.