Опубликовано 3 Май, 2020 - 12:24

Всем большой привет! Smile

В этом отзыве я расскажу про очередную бюджетную тканевую маску.

Тканевая маска для лица Anskin Secriss Pure Nature Mask Stem Cell с растительными стволовыми клетками:

Стоимость: около 40 рублей.

Место покупки: Goods.

Объем: 25 мл.

В состав Anskin Secriss pure nature mask pack- stem cell входят:

• Стволовые клетки растений (Лотос, лакричник, женьшень и др.) – содержат антиоксиданты, факторы роста, пептиды и питательные вещества. Восстанавливают и обновляют кожный покров. Заживляют ранки, стягивают шрамы и рубцы. Нормализуют обменные процессы. Оздоравливают цвет кожи. Повышают сопротивляемость к негативным факторам окружающей среды.
  • Аллантоин – выделяется заживляющим и восстанавливающим действием. Регенерирует поврежденные ткани, ускоряет обновление коллагена. Разглаживает кожу, убирает неровности. Улучшает защитные функции.

Информация с этикетки: Лекало: практически идеальное. Пришлось подрезать на подбородке для удобства, в остальном же на мое лицо эта маска легла отлично - все разрезы совпадают, ткань плотно прилегает и не топорщится, маска не заходит на губы и линию роста волос.

Сыворотка: гелеобразная, жидкая. В пакете ее остается много, даже после нанесения маски на кожу.

Маска пропитана эссенцией обильно.

Аромат: насыщенный, яркий и не самый приятный для меня. Мне он напоминает аромат дешевого одеколона. Ощущался запах все время использования.

Моя кожа ДО маски: слегка сухая, хотелось увлажнения, есть пост-акне, возле рта ярко выраженные пост-акне с шелушениями. Поры после умывания и до использования маски стянутые и не явные.

Моя кожа ПОСЛЕ маски: увлажненная, напитанная. Шелушения смягчились. На коже были заломы (на щеках), на фото этого не видно, так как фото ПОСЛЕ я делала спустя 10-15 минут после снятия маски, дала эссенции впитаться. Липкости на коже не осталось.

Поры очень расширились, даже в тех участках, где в обычной жизни поры не видны (щеки).

Достоинства:

• бюджетная стоимость;
  • удобное лекало;
  • много пропитки;
  • увлажняет и питает кожу;
  • не оставляет липкости.

Недостатки:

• расширяет поры;
  • имеет неприятный яркий аромат мужского одеколона;
  • оставляет замины на щеках (они проходят минут за 10, но все же).

Маску Anskin Secriss Pure Nature Mask Stem Cell с растительными стволовыми клетками повторно купить мне не захотелось, для меня недостатки, которая она имеет, существенные. Особенно - расширенные поры. Ладно я делала маску вечером и мне никуда не нужно было идти, а если бы я решила сделать ее утром...

Рекомендовать маску не буду. От тканевых масок я привыкла видеть противоположный эффект стянутых пор и сглаженного рельефа, а не это.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на бюджетные, хорошие и общедоступные маски для лица:

1) Очищающая маска, которая даёт ВАУ-эффект

2) ЛУЧШАЯ на протяжении нескольких лет

3) Действительно ВОЗДЕЙСТВУЕТ на АКНЕ

4) Шикарная успокаивающая маска за копейки, которая реально РАБОТАЕТ

5) Рабочая бюджетная маска для лица, которая справляется со своими обещаниями

6) Бюджетная и очень качественная корейская тканевая маска, которая дает шикарный эффект!

Мои отзывы на ухаживающую косметику (тут много отзывов на другие маски для лица)

Достоинства
  • Кожа после маски очень мягкая
  • Нет липкости
  • Нет чувства стянутости
  • Низкая цена
  • Питает
  • Увлажняет
  • Увлажняете кожу
Недостатки
  • Аромат
  • Оставляет заломы
  • Расширяет поры
viper69не рекомендует
расширяет поры;
офигеть, вот это результат от маски
03.05.2020
точно не стоит пробовать такую
03.05.2020
Недостатки мне не нравятся...
03.05.2020
всё ясно! спасибо за изложение! Wink
03.05.2020
какая-то непонятная маска, с таким эффектом "анти" я буду обходить стороной. Спасиюо, что поделились впечатлением!
Как-то думала ее приобрести, хорошо, что не купила Stare
05.05.2020
Да, маска расстроила, хотя лекало у нее прям отличное))
А я думала вполне хорошая. Теперь всегда буду читать отзывы на маски
03.05.2020
Как-то странно, что расширяет поры. Должно же быть наоборот
05.05.2020
Вот и меня этот факт очень удивил Sad
07.05.2020
увлажняет конечно здорово, но вот поры расширяет так себе эффект(
11.05.2020
да, этот эффект меня очень расстроил((