Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 21:39

˜”*°•..•°*”˜ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ˜”*°•..•°*”˜

Если я начала рассказывать о товарах для маникюра, меня уже не остановить)) Есть отзывы на кератолитики - должна быть и информация об их нейтрализаторах.

Нейтрализатор LIVSI для кератолических средств

Честно говоря, я не очень люблю, когда средств очень много, тем более для стоп, к примеру. Всегда хочется ограничиться небольшим количеством баночек. Но, после прочтения состава данного нейтрализатора, мне показалось, он может быть полезен.

Нейтрализатор LIVSI для кератолических средств

Место покупки: специализированный магазин для мастеров ногтевого сервиса

Объем: 250 мл и 50мл

Производитель: LIVSI (Казахстан)

ОПИСАНИЕ

Продукт предназначен для восстановления нейтрального уровня рН кожи стоп после использования кератолических препаратов. Благодаря содержанию АНА-кислот (естественных увлажнителей) нейтрализатор, препятствует сухости и огрубению кожи.

Продукт предназначен для восстановления нейтрального уровня рН кожи кутикулы после использования препаратов для размягчения и удаления кутикулы. Благодаря содержанию АНА-кислот (естественных увлажнителей) нейтрализатор позволяет предотвратить появление заусенцев, препятствует сухости и огрубению кутикулы.

УПАКОВКА

Два флакона с практически одинаковым средством оказались у меня благодаря акции Пенка+небольшой нейтрализатор.

Нейтрализатор LIVSI для кератолических средств

Оба флакона с распылителем, подробная инструкция, состав, адрес производства и контакты указаны на оборотной стороне.

Нейтрализатор LIVSI для кератолических средств

Распылитель исправный и равномерно орошает стопы/руки.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Вода с розоватым оттенком, аромат ощущается очень слабый, без особенностей, пахнет чем-то медицинским.

СОСТАВ

Молочная кислота, метиленовый синий, феноксиэтанол, фруктовые кислоты гидрогенизированное касторовое масло, карбамид, деминерализованная вода.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Незатейливый способ применения, и весьма сложно отслеживаемый результат)

После того, как подействует кератолитик для стоп или кутиклер гель для области кутикулы, я протираю излишки бумажной салфеткой и обильно сбрызгиваю площадь нейтрализатором.

Нейтрализатор LIVSI для кератолических средств

Затем опять протираю салфеткой и уже начинаю обработку: стопы - пемзой, пилочкой или аппаратом.

Кутикулу - отодвигаю и срезаю.

Понять, как действует этот нейтрализатор, почувствовать это - невозможно. У меня нет ссадин и ран, чтобы почувствовать как-то на коже.

Поэтому, доверюсь производителю, что это действительно необходимое средство.

ВЫВОД

Как полагается, даже после нейтрализатора и руки, и ноги, хорошенько ополаскиваю водой, чтобы и его смыть с кожи.

Здесь множество полезных отзывов на тему ЗДОРОВЬЯ

Мои отзывы на тему декоративной косметики

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА❤

Tanyusha_Mayрекомендует