Опубликовано 12 Январь, 2021 - 01:05

Мобильное приложение Роснефть весьма простое, я бы даже сказал примитивное, но всё же полезное в некоторых вещах. Например, здесь можно посмотреть электронную карту с месторасположением близлежащих заправок. Наверное это полезно тем, кто много ездит в незнакомой местности.

Пару лет назад я писал разработчикам приложения, чтобы в него внедрили виртуальную карту программы лояльности Семейная команда. И они наконец сделали это. Теперь больше не нужно таскать с собой пластик, а достаточно только запустить приложение и открыть виртуальную карту. Также можно списать бонусные баллы, правда процедура эта немного затянута тем, что приходится ждать СМС сообщение и прочитать его оператору.

В приложении можно узнать о различных акциях и новостях. Существует даже какой-то калькулятор расходов на бензин, который что-то там считает в зависимости от объема топливного бака. Для меня это вещь совершенно не нужная и не интересная, поэтому я им ни разу не пользовался

Также с помощью приложение можно узнать стоимость бензина на разных заправках.

Дизайн приложения приятный, простой и очень понятный, но лично у меня оно стоит для одной единственное цели - списания бонусных баллов. С тех пор как я установил на свой смартфон мобильное приложение Яндекс заправки, операторов АЗС я больше не посещаю и заправляю машину стоя у колонки со своего смартфона. При этом моя карта лояльности Роснефть привязана к приложению Яндекс заправки и бонусные баллы у меня начисляются автоматически. До приложения Яндекс заправки я пользовался приложением Роснефть постоянно. Сейчас, оно просто ждет своего часа, чтобы списать баллы.

Достоинства
  • Есть виртуальная карта лояльности
  • Можно списать бонусные баллы
  • Понятное
  • Простое
  • Удобное
Недостатки
  • Не обнаружены
Суперстелсрекомендует