Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 23:10

В этот раз мне в магазине попалось масло от фирмы Молочный Стиль! До этого я пробовала натуральный йогурт этой фирмы и мне он очень понравился, решила взять и масло! Состав у масла хороший натуральный : сливки,сахар, какао. Изготовлено масло по ГОСТ от 2008 года, масса пачки 200 гр., жирность 62% ,цена в районе 60 р. (Ашан).

Масло вкусное, но сравнивая его с шоколадным маслом Экомилк, все же, отдаю предпочтение последнему, объясню почему...

Масло от "Молочного Стиля" вполне вкусное, натуральное, не слишком сладкое, хорошо мажется на хлеб и приятно пахнет, но мне не хватило в нем шоколадности! В масле Экомилк какао явно больше, это заметно и по цвету и по вкусу, а вот "Молочный Стиль" какао пожалел и вкус их масла получился менее насыщенным. С другой стороны, и цена у него заметно ниже, поэтому каждому выбирать для себя хочется по-дешевле или по -шоколаднее! Я выбираю последнее, поэтому шоколадному маслу "Молочный Стиль" от меня только четыре звезды!

Достоинства
  • Довольно вкусное
  • Качественное
  • Не очень дорогое
Недостатки
  • Маловато какао
  • Недостаточно
  • Недостаточное
Mozzarellaрекомендует
06.04.2014
Не встречала такое, а просто сливочное такое же пробовали? Состав хороший, но у нас в доме шоколадное масло не прижилось. Экомилк мне тоже нравится, последнее время только его и едим, правда традиционное, сливочное.
Лет 10 его не ела.
06.04.2014
Majaned , нет , сливочное не пробовала... Я последнее врем всегда Валио покупаю, но теперь поищу, спасибо! Smile
06.04.2014
yasechka215, я тоже Big smile Вот только пару месяцев назад первый раз за все время купила...
06.04.2014
Как же захотелось попробовать такое масло,вспомнить вкус,надо купить Smile
Alla_Joz ,приятного аппетита! Wink
09.04.2014
Такое не пробовала,и даже не видела в продаже! Wink
09.04.2014
Скороговорка1,я сама впервые увидела... наверно,новинка, да и в интернете мало про него нашла,даже фотографий нормальных пока не появилось Smile