Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 11:29

Очень мне понравился йогурт "Молочный Стиль" . Для 2,5% жирности у него прекрасная густая консистенция, нежный некислый вкус ,приятный аромат и отличный состав :

Цельное молоко,молоко обезжиренное, закваска, бифидобактерии и антиоксидант Фукол-Д.

Ищем,что такое Фукол-Д и находим :

Дигидрокверцетин-натуральная пищевая добавка, положительно влияющая на оздоровление организма, работу сосудов и продлевающая жизнь молочнокислым бактериям : болгарской палочке, термофильным стрептоккокам и др.

. Йогурт продается в стеклянных баночках по 250гр. Баночка симпатичная , очень удобная,с многоразовой крышкой , оставляю себе для джемов и повидла, мне как раз нужен такой объем, а в магазинах не нашла. Правда, придется потрудиться,чтобы отодрать наклейки- пришпилены намертво!))

Йогурт, конечно, совсем недешевый - 60р. , йогурт Валио,например за такую цену можно купить в массе 400гр, правда, 10% жирности и в пластике. Но стекло,как повелось всегда дороже и продукты в стекле тоже, а у "Молочного Стиля " полноценная многоразовая стеклянная банка. Да еще и наличие антиоксиданта довольно высокого качества. Не смотря на цену,брать его буду потому,что 2,5%-ный йогурт мной востребован больше, чем 10%-ный, а готовить его дома иногда времени нет!

Резюме - отличный ,натуральный,вкусный и полезный продукт от Российского производителя!!!

Достоинства
  • В удобной упаковке
  • Вкусный
  • Качественный
  • Отечественный производитель
  • С натуральным антиоксидантом в составе
Недостатки
  • Дороже других йогуртов
Mozzarellaрекомендует
10.12.2013
Отличный состав!нужно будет такой попробовать обязательно! Wink
Я тоже за здоровое питание и натуральные составы продуктов! Love
10.12.2013
Скороговорка1 , отличный йогурт,и вкусный ,и полезный, и не смотря на низкую жирность подходит для соусов! Smile
19.12.2013
Надо будет попробовать