Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 03:53

несколько раз

Доброго времени суток!)

В обычной жизни о контрацепции лучше задумываться заранее, чем потом разгребать последствия. Презервативы ganzo classic приобретены в обычном супермаркете на кассе, стоили недорого, что-то в порядке 300 рублей. Обычно мы берем другие марки, но тут, что лежало на кассе, то и купили.

Сделаны из латекса. Указано, что гипоаллергенные, но вам нужно понимать, что если есть аллергия на латекс, то никакие презервативы не подойдут. Нужно будет покупать из полиуретана или пользоваться другими методами контрацепции.

При использовании не понравились, мужчина сказал, что они немного давят, так что будьте готовы к этому, хоть размер и указан на упаковке 180 мм на 52 мм.

Как обычно в презервативах присутствует специфический химозный запах смазки, мне он не нравится. И вообще смазку желательно приобретать отдельно, благо в аптеках и интернете сейчас огромный выбор.

А так ну презервативы и презервативы, ничего особенного, они вроде не самые тонкие, но могут порваться в самый ответственный момент, благо мы контролируем. Но хочется не думать в этот момент о надежности резинового изделия номер 2, понимаете. Один раз порвались при надевании, этого хватило, чтобы убедиться в их не самом лучшем качестве изготовления.

Теперь они лежат в полке так для запаса, и куплены на замену нормальные презервативы.

К покупке не рекомендую!

Недостатки
  • Абсолютно ненадежен
  • Порвался при натягивании
Беренайкне рекомендует