Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 14:49

полгода или более
    487₽

После ковида у меня обрадовалась проблема обильного потоотделения, причем запах был ужасный. Когда дома- понятное дело проще сходить в душ, а когда этой возможности нет? Решением моей проблемы стал дезодорант от amway. Я искала универсальный дезодорант, основными критериями были

- безопасность состава.

- нейтральный аромат/ полное отсутствие аромата, не люблю когда дезодорант соперничает с духами.
- экономичный

- не оставлял пятен на одежде.
Всем этим критериям соответствует данный дезодорант.

Приобретала его на WB за 487₽

Упаковка нейтральная, не привлекающая внимание. Аромат как я хотела - нейтральный, похож на цветочный, но не ощущается и не соперничает с духами, быстро улетучивается. Производитель уверяет что дезодорант подходит и мужчинам, и женщинам, на счет мужчин очень сомневаюсь, все же аромат «женский».

Ролик скользит удобно, равномерно распределяет дезодорант. За полгода ни разу не заедал, но мне кажется иногда шарик чуть проседает и выливается слишком много дезодоранта.
Не раздражает нежную кожу даже после депиляции и бритья.
К составу есть некоторые вопросы, но он относительно безопасен, можно им пользоваться без опасений. Меня несколько смущает алюминий в составе, из-за него вряд ли повторю покупку.
По эффективности, на жаре показал себя не очень, пот тек ручьями, но с другой стороны полностью блокировать потоотделение не очень полезно для здоровья. Запаха кстати не было, но за потные подмышки, «спасибо» не скажу. Осенью и зимой более менее хорош, но и особой нагрузки на него нет. Тотальной сухости не дарит, на темных вещах увы, оставляет полосы, желтит белые вещи, в целом ожидала от него большего.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Натуральный состав
  • Не вызывает дискомфорт
  • Не забивает поры
  • Не оставляет белых следов
  • Нет раздражения
  • Приятный запах
  • Приятный нейтральный аромат
  • Сохраняет свежесть в течении всего дня
  • Устраняет неприятный запах
  • Экономичный расход
  • Эффективно защищает от пота
Недостатки
  • Не абсолютная защита
  • Оставляет пятна на одежде
  • Потеешь
  • Тяжелая упаковка
ОдуванчикВасилекне рекомендует
08.12.2022