Опубликовано 9 Июль, 2024 - 13:07

несколько раз

Расскажу об одном интересном месте для отдыха.

Каждый раз когда я оставляю такие отзывы, всегда говорю — убирайте за собой мусор. А то как посмотришь на свинюшники в людных местах, и про хорошее места писать не хочется...Чтобы поменьше людей знало об этих местах и почище природа была. Надеюсь, что читатели айрека все такие берут на отдых с собой мусорные пакеты.

К чему это я...Тут, как не странно, довольное чисто...Или не гадят, или убирают.

Ну вот зацените, какое прекрасное озеро.

Наверное, много ключей бьет, так как вода местами очень прохладная (по сравнению с другими озерами)

На берегу чего только нет.

Можно на сапах поплавать.

Можно в волейбол поиграть

Для детей тут целая площадка.

Для взрослых -столики с мангалом (сдаются в аренду)

Ну и кафе. Не хотите заморачиваться, можно просто посидеть и вам и приготовят и накормят.

Парковки, как таковой, тут нет. Но машины есть куда поставить.

Почему-то запрещена рыбалка. Видимо из-за проводов. Но, думаю, с другой стороны озера где нет проводов ловить можно. Рыбы, кстати, много плещется.

Очень порадовало, что довольно чистые берега. Просто глаз радуется.

Пляжей на озере несколько. Можно воспользоваться пляжем возле кафе. А можно уединиться, проехав по дороге чуть дальше, там еще есть несколько съездов к пляжам. Везде песок. Хороший заход в воду. Идеальные места, чтобы поставить палатку.

Вот такое вот классное место я недавно разведала. Пока погода располагает к купанию — очень советую посетить это озеро.

На машине добраться проще простого (район Куровское)

Ну и на электричке не так уж и сложно. Рядом в пешей доступности есть станции.

Достоинства
  • Красивые места
  • Чисто
МВ Викториярекомендует
09.07.2024