Опубликовано 4 Январь, 2014 - 20:40

Давненько смотрела этот фильм, может года четыре назад, но помню его довольно неплохо.

Фильм мне понравился. Первое что порадовало это Пинк в актерском составе!)) хотя она там и не самый главный персонаж, но все же приятно увидеть в фильме одну из любимых певиц.

Сюжет по началу кажется типичным для молодежных ужастиков, вечеринка которая оборачивается трагическими последствиями, вроде бы ничего свежего... Но подождите, ближе к концу может вы и не будете в шоке, но очень удивитесь!

Актерская игра... честно говоря плохо помню!)) но помню что никаких нареканий у меня не вызвала, вроде бы все довольно правдоподобно.

Страшные моменты тоже имеются, ну может они и не супер жестокие и жуткие, с Астралом или Поворотом не туда не сравнить, но все равно есть от чего вздрогнуть. Смотреть конечно лучше вечером-ночью, и лучше в одиночестве. В компании и в час дня редко какой ужастик способен хотябы пощекотать нервы!))

Самым любимым ужастиком этот фильм врядли станет, но посмотреть его один-два раза рекомендую.

Достоинства
  • Есть жутковатые моменты
  • Неожиданная концовка
  • Пинк))
Недостатки
  • Затянутость сюжета
Vitaly_92рекомендует
03.07.2014