Опубликовано 5 Август, 2024 - 11:09

У нас, как и у многих мамочек с маленькими детьми, случаются поездки или такие долгие прогулки, когда ребёнок захотел кушать, а возможности дать полноценную еду нет. В таких случаях на помощь всегда прибегает детское питание в баночка и паучах. На этот раз хочу поделиться отзывом на детское питание бренд Агуша, пюре яблочное с творогом со вкусом печенья.

С продукцией от Агуша мы знакомы давно, периодически покупаем детские творожки йогурты, малышу очень нравится.

Детское пюре с творогом и яблоком продаётся в удобном для нас формате, это мягкий пауч, который легко прогибаться под маленькими детскими пальчиками и даёт возможность дозировать перекус в комфортном объёме.

Дизайн очень милый и нежный, приятный глазу. Заметно выделяется на полке магазинов с другими брендами.

По классике, на обороте упаковки имеется подробная инструкция для мам и пап.

Яблочное пюре, творог, натуральный ароматизатор «Печенье» .

В целом состав не плохой, напрягает только ароматизатор. Как по мне, так лучше бы в пюре действительно имелось натуральное перетертое печенье.

В составе нет ни сахара, ни красителей, ни консервантов, ни крахмала, что очень радует.

Продукт изготовлен из концентрированного пюре. Продукт может содержать незначительное количество глютена и молочного белка. Содержит сахара природного (естественного) происхождения.

Срок годности 12 месяцев. Тут уже конечно появляется вопрос, как так получается, что творожный продукт годен 1 год. Для меня это настоящая загадка.

Пюре пригодно для употребления детей с 6 месяцев за счёт наличия в составе творога, который надеюсь там действительно есть.

Мне нравиться, что пюре имеет винтовую крышечку, на которой имеется надёжная защита первого вскрытия - пломба, которая срывается, когда крутануть крышку с чуть большим нажимом. Приобретая подобный продукт в магазине всегда обращаю внимание на пломбу, т. к. однажды уже был опыт покупки пюре в мягкой упаковке с прокрученной крышкой.

Дозатор оптимального размера, подаёт продукт плавно и небольшими порциями. К тому же он отлично спасает мам в дороге, когда нет возможности кормить малыша с ложки.

Пюре выпускается объёмом в 90 грамм, этого вполне хватает на перекус маленькому ребенку.

Само по себе пюре очень вкусное, несмотря на отсутствие сахара в составе, оно довольно сладкое за счёт яблок в составе.

Пюре имеет однородную консистенцию без вкраплений и комочков, в меру густое и не стекает с ложки, имеет приятный привкус творога и печенья.

Аромат приятный, напоминает шарлотку и вкусные печеньки.

Моему ребенку пюре очень нравится, ест с великим удовольствием. В основном берём в собой в дорогу или на прогулку, так же могу дать на полдник в качестве перекуса. Мне нравиться такой формат, в отличии от баночного пюре тут не нужно прибегать к дополнительной посуде. Мягкая упаковка позволяет кушать ребёнку самостоятельно, вытягивая пюре из пауча, к тому же такая упаковка позволяет съесть всю еду до последней капли.

Не скажу, что это самое лучшее пюре среди детского питания, однако иногда такую вкусняшку можно дать своему ребенку и побаловать его такой вкусняшкой.

LeiaLiрекомендует
05.08.2024
Удобный перекус. Вкусный и порой очень сытный.