Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 09:25

Мне очень нравятся всевозможные яичные бальзамы и шампуни для волос, и я всегда покупаю их, если они попадаются мне на глаза.

Бальзам Veroline Verde Яичный обнаружила в магазине "Фикс Прайс". Средств оттуда я не боюсь))), и ничего страшного в их использовании не вижу. И даже мне попадались удачные маски и бальзамы для волос оттуда, особенно раньше.

Вот такая большая банка с завинчивающейся крышкой:

Защитной мембраны внутри не было.

Производитель:

ООО "Экспедиция плюс один", Россия, г. Москва

Объем большой:

500 мл.

Предназначение:

Для всех типов волос, питание и уход за волосами и кожей головы

От производителя и состав:

Бальзам довольно жидкий, с желтоватым оттенком:

В яичных бальзамах меня прежде всего привлекает специфичный сладковатый запах. Все бальзамы на основе яиц, которые у меня были, пахли одинаково. Этот же поразил свои каким-то резким и неприятно-химическим ароматом, мне сразу не захотелось наносить его на волосы, просто я уже стояла с мокрой помятой головой, и было неудобно идти в комнату и рыться в запасах косметики в поисках другого средства. Поэтому бальзам я все же нанесла.

После высыхания пахло превосходно от волос, каким-будто качественным и необычным парфюмом, такой вот парадокс.

Нанесение мне не слишком понравилось, волосы долго оставались жёсткими, и я боялась, что не смогу их расчесать, и вымазала больше половины банки, прежде чем мокрые волосы стали более менее мягкими на ощупь.

Расчесались высушенные волосы более менее, но все равно пришлось использовать масло с силиконами на кончиках волос. В защиту бальзама можно сказать, что волосы были блестящими, пышными и долго не загрязнялись потом.

Не буду советовать этот бальзам, в принципе им можно пользоваться, но он не слишком эффективен, а неприятный запах делает процедуру ухода за волосами совершенно некомфортной. Больше такой не куплю.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Запах очень интенсивный
Такая Всяне рекомендует
22.02.2018
такой точно не буду покупать, слишком много недостатков и расчесывание после него не впечатлило
22.02.2018
Я его ещё очень много намазала и долго держала, а то вообще бы не расчесалась))).
Спасибо за совет!!!
22.02.2018
Спасибо за отзыв! Много полезной инфы!
22.02.2018
Постоянно в Фиксе на эти банки смотрю, но купить так и не созрела)
Неприятный запах уже на сто процентов оттолкнул бы меня, хотя странно, что после смывания аромат стал приятным, действительно парадокс Puzzled
23.02.2018
Провальный бальзам Sad частенько в Фиксе его вижу.