Опубликовано 30 Май, 2012 - 17:58

Решила чиркнуть отзыв, тк была удивлена количеством негатива в сторону маски!
Во-первых она прекрасно сохнет! Ее не нужно наносить слоем в палец толщиной!!
Достаточно равномерно и ровно покрыть кожу и оставить минут на 15- появится плотная пленка, которую я снимаю почти без разрывов!
Сразу появляется ощущение свежести и глубокой чистоты. Кожа начинает "дышать".
Самое обалденное ощущение- после поездки. Особенно летом, когда приходишь домой, а на улице пыль, поры все забитые..бее
И тут такое блаженство чистоты))
К слову, если спросить с чем сравниваю:
пользовалась маской-пленкой в арома-серии Versus от Versace и Pure Peel-Off от Matis.
По сравнению с Matis, конечно, послабее, а вот Versus значительно хуже. По крайней мере пахнет алкоголем сильнее и сохнет кудаа дольше.
Вывод: стоит брать, пользоваться правильно и радоваться обалденной штучке за смешную цену =)
Достоинства
  • Большая и экономичная упаковка
  • Выполняет обещания
  • Дарит свежесть
  • Матирует
  • Ощущение глубокой чистоты
  • Приятный аромат
  • Экономичная упаковка
redmadnessрекомендует
30.05.2012
когда-то видела такую в магазине, но купить не решилась, а теперь можно спокойно брать Smile Люблю маски-пленки +
30.05.2012
Только знаете, я всегда покупала в упаковке как в оформлении темы (светло-зеленой). Девушки тут ругали и на фотках темно-зеленую тубу выкладывали. Мало ли Smile
Хотя, у Фримена столько раз уже дизайн менялся, а качество по-прежнему на высоте) Одно то, что марка представлена в Стокманн свидетельтво качества- там г*вна не продают))
У меня вот год уже никак закончится не может)))) сейчас на пару раз осталась, а потом куплю в новой упаковке и отпишусь если что)
Хотя, я уверена, что все ок Smile
31.05.2012
я вроде темно-зеленую упаковку видела, пригляжусь в следующий раз, спасибо за предупреждение на всякий случай! Smile
у меня темно зеленая упаковка, совсем не радует.. еще и не кончается никак, зараза)