Опубликовано 29 Август, 2014 - 13:23

Давно искала действенное, не гормональное средство, для кожи лица и рук, страдаю себорейным дерматитом, нечто похожее на экзему, обычно спасают только гормональные мази... но они, как известно, до добра не доводят Sad

Приобрела данное средство на iherb, после прочтения большого количества восторженных отзывов. И теперь могу к ним присоединиться:)

Полюбила эту мазь, спасает меня от любых раздражений на лице и теле. Эта мазь, как мне кажется, должна быть в каждой аптечке! От производителя: помогает от псориаза, экземы, геморроя, ожогов, инфекций, порезов, ссадин, сухой кожи. Сама мазь жирная, маслянистая, по консистенции как звездочка, запах приятный, впитывается долго. На зиму так вообще отлично подойдёт. Могу сказать, что отлично снимает раздражения, зуд. Мажу только на ночь, т.к. очень жирная.

Думаю, что серьезные кожные заболевания она не излечивает, но с чем-то простым справляется очень хорошо. Натуральный состав. Хватает надолго, расход небольшой. Цена: 5.79 $ за 57 гр., 4.11 $ за 28 гр.

GossipCatрекомендует
29.08.2014