Ботинки T.Taccardi артикул W7159034 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Ботинки

• 21.02.2022 - 21:13
    Время показало все плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток! Купила эти ботиночки по акции, брала сразу несколько пар разных. Эта модель получила мое пристальное внимание в виде отзыва и далее вы поймете почему. Внешний вид ботинок сразу привлек внимание, за исключением серой полоски на пятке, мне кажется она все портит.
  • Удобные, мягкие, тёплые
    Придя в Kari я уже отчаялась найти что нибудь подходящее для меня этой холодной осенью. Требования очень высоки, поскольку я стала мамой и теперь мне нужна практичная, удобная, тёплая и по возможности симпатичная обувь (все таки я же женщина).
  • 16.01.2018 - 22:53
    Теплые женске зимние ботинки T.Taccardi артикул 25710630
    Наступила зима, и мне понадобилась зимняя теплая обувь. Я зашла на сайт KARI и выбрала понравившиеся мне ботинки. И вот я открыла коробку, где лежат те самые ботинки. Материал верха-натуральная замша коричневого цвета, которая очень приятна на ощупь. Верх дополнен контрастной вставкой на задниках.
  • 11.02.2018 - 18:20
    На межсезонье отличный вариант.
    Эти ботиночки купила в интернет-магазине за 1400 руб. Считаю это отличная цена для обуви. И даже если порвутся, будет не жалко выкинуть. На стопу 24,5 см с кисточкой заказала 38 размер, все подошло идеально, нигде не жмет. Черный цвет, молния, клепки. Мне в них уютно и комфортно.
  • О том, как какая-то мелочь портит всё впечатление :(
    Зимние ботинки Taccardi покупала сыну два года назад. Перемерили горы разной обуви, удобнее всего оказалась пара из магазина Kari. Но я подозреваю, что ребёнку понравилось то, что на ботинках помимо классической шнуровки были ещё и замочки по бокам.
  • 15.12.2016 - 11:22
    Симпатично, но некачественно
    Приобрел себе зимние ботинки марки T.Taccardi в Kari. Понравился их внешний вид. Классическая модель. Снаружи - искусственная кожа, крайне похожая на натуральную, со вставками "под замшу". Внутри - не особо густой искусственный мех. Подошва - терморезина.
  • 28.03.2021 - 13:46
    Милая пчёлка на замкЕ, застёжка посередине и классные набойки - ботинки от T.Taccardi радуют удобством и ценой 👍
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня хочу рассказать Вам о своей удачной и интересной покупке из магазина "Кари". Хожу я туда частенько, многое покупаю по скидкам, и имею некоторый опыт по общению с местными брендами.
  • 14.12.2014 - 14:30
    Других мне не надо + фото
    После того, как я чуть не убилась в своих предыдущих зимних сапогах , я снова отправилась в "Кари" за покупкой. Но теперь я точно знала, чего хочу. Вообще-то критерий был всего лишь один - нескользкая подошва. А на эти ботинки я поглядывала еще в первый свой заход за зимней обувью.
  • 21.11.2015 - 19:37
    Правильная зимняя обувь для мужчин в Кари !
    Все семьей мы обуваемся только в Кари !!На то масса причин-удобная бонусная программа , ассортимент большой , удобство в обслуживание,доступная ценовая категория.Вот и Супругу,выбирали ботинки в нашем Кари , и выбирали очень основательно!
  • 19.01.2023 - 20:03
    Сапожки как из Киберпанка
    Полусапожки T.Taccardi приглянулись мне в обычном оффлайн-магазине. Но вот беда - размера моего не было. Отправилась на Вайлдберриз - все есть! Да еще и подешевле немного. Что сказать? Они довольно странные. Наверное, этим и привлекли.
  • 17.08.2022 - 17:40
    Классические удобные босоножки из кожзама за 1049 рублей! ✨☝🏻Много фото
    Привет, привет Хочется написать отзыв о моих самых любимых и удобных босоножках , которые я с радостью ношу уже 4 год! Очень удобные и сносу им нет! Босоножки T.Taccardi Цена и место покупки: купила их на Вайлдберриз аж 4 года назад по цене 1049 руб со скидкой.
  • 24.08.2022 - 11:37
    И снова я и снова с босоножками из Карри.Это третьи - последние 😂 Ну посмотрите какие они миииилые.
    Хеллоу дорогие читатели   Сегодня хочу Вам поведать сказ о босоножках из магазина Карри. Скажу сразу, я не фанатею от их обуви, почти всегда она не очень удобная ну и по качеству «такое себе» но признаюсь порой можно найти очаровательные штиблеты.
  • 19.12.2022 - 19:33
    Изгои Гардероба. Очередная неудобная пара от Armani
    Как в старой песне   Вот только внутри они не добрые:)Начинаю расхламлять гардероб и вместе с этим открываю серию отзывов - Изгои Гардероба, чтобы уберечь кого-то от неудачных покупок. И это мой не первый плохой о эфу про обувь Armani. О туфлях от Giorgio Armani можно прочитать тут.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 01.12.2022 - 13:36
    Одни из самых копируемых ботинок в мире. Как отличить оригинал от подделки? Во что превратились легендарные тимберленды после 3-х сезонов активного ношения?
    Свои первые и пока что единственные ботинки Timberland я купила в далеком 2019 году. Я честно относила их 3 сезона, а сейчас уже пошел четвертый, поэтому мне есть что сказать об этой обуви.
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 27.08.2022 - 15:14
    Такой дешёвой обуви у меня ещё не было!
    Хорошо, что магазин Кари есть на каждом углу в любом городе. В отпуске приходилось очень много передвигаться по различным локациям , и мои любимые сандалии не выдержали такого ритма. Очень было их жаль, нимало километров в них было пройдено, но что делать, срочно было нужно купить что то удобное.
  • Красивые, но не удобные туфли.
    Всем привет!) На обувь - это, мой первый отзыв. Почему-то, захотелось поделиться своим впечатлением именно на эти туфли, для того, чтобы предостеречь и помочь девушкам.