Опубликовано 11 Май, 2018 - 15:15

Кисель мне этот категорически не понравился, так что и другим не советую. Вообще гадость редкостная!

Я уже 15 лет работаю рентгенологом в районном травмпункте, и в разные годы нам выдают различные продукты за вредность. Чего я только уже не видела, но кисели – это нововведение. Понесли домой пробовать, думали, что от них все-таки какая польза будет, но все в итоге отправила в мусорку.

На фото видно какие при разбавлении образуются комки и даже осадок на дне, ну это ладно. Если мешать минуты две, то в итоге часть киселя все же разводится водой.

Сам порошок не однородный, с комочками, то ли отсырел, то ли заплесневел… но как?? Пакет проверяла до вскрытия – с него ничего не сыпалось, надутый был, то есть вакуумный. Ответ один – еще на заводе насыпают черт знает что.

Теперь о внешнем виде и вкусе самого киселя.

На упаковке написано

"Клубника"

НО ОТ КЛУБНИКЕ ТАМ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО! Цвет видно на фото – блекло-коричневый, запах – пахнет слегка чем-то вроде юппи когда еще в порошке, но как разбавишь водой никакого запаха уже нет. На вкус – чуть-чуть сладковатый кипяток с крахмалом и явной горечью. Я сейчас описываю этот вкус и прямо передергивает. В общем, я не понимаю, как люди по мнению производителя должны это пить. А еще на упаковке написано что он натуральный – врут как дышат.

Недостатки
  • Невкусный, даже несъедобный
Ginny Roseне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.02.2020
Около года назад на проводимый нашим учреждением тендер заявился поставщик киселей ЗАО "Амилорос". Раньше брали "Леовит". "Амилорос" демпинговал очень жестко, в результате победа в конкурсе осталась за ними. Качество их продукта откровенно никакое, некоторые сотрудники даже отказывались пить их кисель под названием "Ягодная кружка" Био ЕС. По сути пакет с сахарной пылью и крахмалом. На днях обнаружил компанию ЗАО "Амилорос" на сайте госзакупок в реестре недобросовестных поставщиков. Ссылку прилагаю.

[ссылка]

И что делают эти товарищи? Регистрируют новую фирму – ООО "Амилорос". А на своем сайте пишут недостоверную информацию о том, что ЗАО "АМИЛОРОС" основано в 1997 году, в 2019 году успешно прошла смена организационно-правовой формы… на ООО "АМИЛОРОС", вероятно в надежде, что люди вокруг недалекие и не распознают этот финт ушами.

На самом деле они открыли вторую компанию, а не перерегистрировали ЗАО в ООО, т.к. после в несения в Реестр ЗАО "Амилорос" не имеют право принимать участие в торгах два года!

Мы больше с ними не сотрудничаем! Если к вам на гос. закупки заявится ООО "Амилорос", знайте, что это "те же яйца, только в профиль".
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также