Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 11:47

Попросила купить мужа баночку с икрой мойвы. Обычно я покупаю в сырном соусе. А муж, взял не глядя. Хорошо, что на срок годности посмотрел. Приучила уже. Так вот думаю, ну ничего. Попробую. Раньше не пробовала. Открываю. На вид, как и вся икра мойвы. Но вот вкус...

Как бы сказала моя мама:"Гольная химия!" Такое ощущение, что "жидкий дым" или какую - то другую отдушку добавили. Неприятно. На вкус, тоже чувствуется "химия". Сразу появились неприятные ощущения во рту. После чего выпила таблетку против аллергии.

Не знаю, возможно, у меня такая острая реакция получилась вследствие того, что я аллергик. И очень остро чувствую всякие добавки, но мужу она тоже не понравилась. Тоже заметил "химический" привкус. Выкинул икру.

Конечно, на вкус и цвет товарища нет. Все индивидуально, но данный продукт я вам не рекомендую.

Стоит эта икра столько же, сколько и другие баночки с икрой мойвы. В пределах 60 рублей.
Недостатки
  • Сплошная химия
Синьора Вишенкане рекомендует
14.12.2012
сейчас все коптят жидким дымом .Мой муж тоже покупает не глядя,приучить не получается Smile +
я ела с лососем, но не помню какой фирмы, эту покупать не буду+ Wink
15.12.2012
плохой продукт +
15.12.2012
мне от санты бремор нравится лососевое и икорное масло, а такое не покупала, вообще с копчением ничего не люблю.+
такую не пробовала, теперь не куплю,+
10.02.2013
пробовала все №№ этой "икры")) № 2 химозная, согласна Smile в миксе с плавленым сыром гораздо вкуснее Wink