Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 18:52

Добрый день! Хочу посвятить свой отзыв пакетированному чаю с ароматом лесных ягод Бодрый день. Купила его в магазине Магнит на распродаже,попробовать,так как часто отдаю предпочтение пакетированному чаю. Мне в первую очередь понравилась яркая коробочка с изображение на ней лесных ягод, захотелось чего то вкусненького. Еще понравилась цена данного чая, за 20 пакетиков с ярлычками просили 28 рублей. Не понравился только состав чая,это я уже прочитала дома,когда его заварила. Да, оказывается там ароматизатор Лесные ягоды.

Производитель чая рекомендует заваривать его по одному пакетику в чашке и дать настояться 2 -3 минуты. Цвет получается насыщенный,пахнет ароматизатор, правда непонятно какой!точно не лесной ягод ой! На вкус чай оказался неплохой,но я бы такой больше не стала пить.Через несколько минут после его употребления появилась изжога.

Для данной цены чай неплохой, яркая упаковочка на которой задерживается глаз, пакетики с ярлычками в упаковке,за это я и ставлю 2 звезды. Но больше бы такой чай я в магазине не купила, вообще смотрите сами. Не рекомендую

иринка1986не рекомендует