Ecc аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 12:42

В санаторий Голубая Волна мы попали по соцпутевке. И с самого начала санаторий показал себя не с лучшей стороны. В соцзаезд во всю шел ремонт, с шумом, пылью, грязью, вонью. Нас пытались заселить на 7 этаж, когда двери лифта открылись мы ничего не увидели, тк была дымовая завеса из пыли, по полу шли следы рабочих, открыв номер, в нос ударил жуткий запах. Побежала обратно, попросила переселить, у меня ребенок 5 лет, аллергик, да и просто, людей в такое не селят. Переселили, номер просторный, но за дверью грязь, пыль, все это несется в номер. Спать не возможно-идет ремонт. Территории как таковой нет , пяточек перед главным входом, с лавочками, которые захватывают бабушки . Детская площадка - жалкое подобие, старое, не безопасное. Бассейн в наш приезд был не готов (уличный), но на вид печальный.

ступеньки в туннель

Питание - для соцзаезда -заказное. Ребенка накормить проблема:( Порции маленькие, не вкусно.

бассейн май

Но самое ужасное, санаторий находится на горке, штурмовать ее несколько раз в день, да еще и с коляской, это ад:( лишний раз не хочется спускаться или подниматься. Мы 4 дня мучились в этом санатории, я уже думала менять билеты. Просила нас переселить и , к счастью, нам удалось убежать из Голубой Волны в Неву ( на период весна-осень этот пансионат арендуется для соцзаездов)

внизу, где синяя крыша , видна площадка.

Я не советую этот санаторий никому, тем более за деньги. Сейчас там " отдыхают" сотрудники газпрома и с их слов " за что им такое наказание" .

Пляж Голубой волны через туннель-бункер - спуск 65 ступенек, полумрак .

ужин. Вилка для понимания размера

PS если вам соцзащита предлагает путевку в этот санаторий летом, то имейте ввиду, заселят в Тавриду, а это в 100 раз хуже голубой волны .

это уже почти финиш подаема в гору
Недостатки
  • Сам санаторий одно большое недоразумение
Eccне рекомендует
29.07.2019
Была в прошлом году в Голубой волне - согласна,что это ужас! Хочу тоже написать отзыв. Меня сначала заселили в Неву,а потом перевезли в Г.В. Я 100 раз пожалела,что согласилась. В Неве хорошо кормили и шведский стол был,а Г.В. отравилась и заболела -ротовирусной инфекция,еле до дома добралась,еще долго лечилась.