Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 04:55

Начиталась я здесь хороших отзывов (правда их было не так много на тот момент) и решилась на покупку парки для дочери. Думала, как раз осенью поносит.

Ссылка на парку [ссылка]

Но, во-первых, она очень долго шла, почти два месяца, ну, а во-вторых, качество омтавляло желать лучшего. Куртка внешне похожа на фото с сайта, но косяков хватает:

- подол прошит кривовато;

- карманы изнутри обшиты подкладочной цветной тканью, эта цветная ткань торчит из карманов;

- нитки торчат почти везде, хотя на это я еще могу закрыть глаза, но из швов местами вылазит утеплитель;

- кулиска, которая должна быть в районе талии, как я предполагала, находится чуть ли не подмышками;

Это самые явные недостатки. Не так важно, но, хочу отметить, что рукава широковаты, капюшон на голове не держится толком. Сама парка тоже широкая, если затянуть на талии, то подол топорщится, дкоторый еще и кривой.

Единственное, что обрадовало, так это размер, не маломерка.

Пока ждала, уже успела купить у нас на рынке тоже китайскую парку. Качество не сравнить, она теплее, ткань толще, фасон по фигуре, короче, намного лучше.

В-общем, девчата, мой совет, не берите "кота в мешке", лучше немного переплатить, но взять стоящую вещь. Да, на али дешевле, но и качество намного хуже.

Недостатки
  • Высокая талия
  • Долгая доставка
  • Запах
  • Плохое качество пошива
bayaне рекомендует