Опубликовано 17 Май, 2012 - 09:10

Я решила попробовать новое средство для снятия макияжа с глаз. Хотелось чего-то такого, чтобы не приходилось прилагать много усилий и растирать кожу в области глаз, пытаясь смыть тушь.
В этот раз выбор мой пол на более дорогую марку – Matis. Тем более, что крем вокруг глаз этой марки в общем-то неплохой. Средство для снятия макияжа стоит 900 рублей.
Когда я воспользовалась первый раз – не поняла в чем прикол. Оно смыло тушь очень плохо. Просто непозволительно плохо. Остатки туши я смывала привычным старым средством. Было очень обидно. На следующий день я решила подержать ватный диск со средством на ресницах подольше. Результат был уже лучше, но все равно наутро тушь под глазами была.
Сейчас продолжаю пользоваться этим средством – деньги же потрачены. Но восторга нет никакого.
Снова и снова убеждаюсь, что тратя деньги на люкс не нужно ожидать результата отличного от более дешевых марок.
Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Стоит приложить усилия, чтобы смыть тушь
marcomkaне рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также