Опубликовано 17 Май, 2012 - 09:06

Никак не могу подобрать себе крем для глаз. Вроде и есть неплохие крема, которые увлажняют. Но это все. Обещанного разглаживания я не получала.
Решила попробовать более догогие марки и приобрела крем Matis, который стоил 1500 за флакончик 15 мл.
На упаковке написано, что крем и питает, и разглаживает мимические морщины. То, что он хорошо питает я не сомневаюсь. Крем густой, жирноватый. Наносится и впитывается очень хорошо. Производитель уверяет, что крем можно использовать в качестве маски. Нужно нанести толстым слоем и оставить на некоторое время. Так я тоже пробовала делать, кожа становится мягкой, бархатистой.

Пользуюсь кремом месяц. Эффекта разглаживание мимических морщинок снова ноль.
А увлажнение и питание я получала и от более дешевых марок.

Может, я много хочу от крема?
Достоинства
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Не разглаживает
marcomkaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.10.2013
вот и я в поиске идеального крема для век. кто найдет - расскажите.
21.10.2013
вот и я в поиске идеального крема для век. кто найдет - расскажите.
15.03.2017
VivaMia я сейчас заканчиваю Phytomer Pionniere XMF Reset Eye Fluid (можете посмотреть здесь мой отзыв). В принципе он хороший. Упаковка, правда, подкачала.
Другие отзывы
Смотрите также