Опубликовано 15 Март, 2024 - 22:57

Место преобретения: Светофор

Упаковка: Тонкий пластик, он даже в меру согнутый в ванне стоит. Вид не презентабельный, конечно. Зато сразу видно что внутри, травяной шампунь! Хотя сейчас это красители 😂.

Объём: Просто огромный, и ещё по сравнению с другими шампунями в моей ванне. Просто как какая то бочка.

Про силу и блеск конечно, преувеличение. И что для всех типов волос тоже. Сразу предупрежу, лучше его использовать для жирных!

Информация о товаре:

Не утяжеляет волосы, ухаживает за волосами, укрепляет волосы. Дарит свежесть, и естесственный объём.

Да! Они становятся невесомыми, суше. Но про ухаживает, это преувеличение, и про укрепление. Свежесть и объём действительно дарит, за такую цену. Я собрала волосы в хвост, и он был толстым!

Массировать в течении 1, 3х минут

Я бы не стала! Это не ухаживающий шампунь, за такую стоимость он не может быть таким. Да и вообще, я всегда мою голову быстро, зачем её мучить?

Крышка вроде как хлипкая, или маленькая к этой бочке. Я думала быстро сломается, но прошёл где то месяц, ещё жива.Сам шампунь выглядит приятно, не смотря на то что жидкий. Напоминает подсолнечное масло, может это хорошо, типа натур продукт?Запах: Как шампунь Чистая Линия.

Наполняемость: В ванне первое время он разливается когда ставишь его на место, так что нельзя сказать что его мало налили.

Мои тип головы: Жирный.

Волосы не мытые неделю:

Пенообразование: Очень даже не очень 😂, но меня это не колышит. Я люблю чтобы шампунь потом хорошо смывался. ​​​Лью я его как обычно, мне не нужно много пены.До и после:

1) Результат потрясает. Волосы очень чистые.

2) У меня даже поменялся цвет волос. Просто когда они грязные, то темнее. А тут пришли в норму. Они не крашенные, если что.Казалось бы всё хорошо, но есть одно НО! Он вызывает перхоть! Вот они подсохли, я почесала голову, и вуаля!На третий день волосы конечно не свежие, но это не бросается в глаза. Просто камера всегда запечетлевает все недостатки. Голова даже не чешется. С другим шампунем можно было б там картошку жарить.

Итог: Шампунь не плохой, тоесть правильно будет сказать специфичный. В соотношении цены-качества я думала будет хуже. Слышала что шампуни из Светофора не отмывают голову, волосы потом не расчёсываются. Я ожидала этого, взяла потому что дома есть бальзам. Но однако была приятно удивлена, потому что он мне не понадобился, да и отмывает хорошо. Но всё таки его можно себе позволить если тип головы жирный, с сухой не знаю что будет, бедная. Да и нужно чередовать с уходовыми шампунями, на чёрный день в принципе можно оставить. Или помыть полы, ведь всё равно дешёвый 😂. Мне лично понравилось что голова потом долго не жирнится. Но это я, другим наверно рекомендовать не буду. Потому что кожа головы - это серьёзное дело. Но покупку повторять не буду. Пусть лежит на крайняк.

Достоинства
  • Волосы долго не жирнятся
  • Объем
  • Подходит для жирных волос
  • Хорошо моет голову
  • Хорошо смывается
  • Щедро
Недостатки
  • Перхоть
inostrannayaне рекомендует