Гадость редкосная.А может и не редкосная,поскольку сейчас всякой всячины подобного типа полно.
Я и банки не смогла бы выпить,поскольку практически вообще не пью,а уж тем более это.Но как-то было,лет в 15,что третья часть баночки этой жидкости и я была,пардон,никакая.Со мной лично ничего не случилось.Но больше я подобного не употребляю.
Во-первых,Revo слишком сладкое и приторное-тошно от этой химии.Во-вторых,40чашек кофе в одной банке,ну не в буквальном смысле конечно же.Сердце посадить ничего не стоит.А печень,а желудок?-спросите вы.И будете совершенно правы.Поскольку подобные напитки вызывают зависимость и садят все жизненноважные органы.
В-третьих,какие дети рождаются после употребления этой гадости?
Как-то ко мне пришел знакомый,и сказал,что выпил 6 баночек этой дряни.3 литры-это же ужас.
У некоторых иных людей от этой гадости отказывали ноги,потому что идет действие на мозг.
Как жалко видеть молоденьких девушек и крепких парней с подобного вида алкоголем.Есть такие,которые имеют свое мнение и бросают это дело,а есть такие,которые даже не пытаются бросить.
Печально... Не правда ли?
У каждого свое мнение и своя правда.Но мой лозунг таков:ХОТИТЕ ДЕТЕЙ-УРОДОВ,А МОЖЕТ ХОТИТЕ ВООБЩЕ ДЕТЕЙ НЕ ИМЕТЬ?ХОТИТЕ БЫТЬ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ЗАВИСИМЫМИ АЛКОГОЛИКАМИ?ХОТИТЕ РАНО УМЕРЕТЬ?-тогда пейте.Это ваша жизнь.Но если у вас есть мозги и свое собственное мнение-то бросайте это дело и займитесь чем-то полезным.