Опубликовано 18 Июль, 2017 - 16:39

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв будет написан с целью уберечь родителей от покупки детской кроватки Happych, оснащенной колесиками и 2 ящиками выдвижного типа.

Данная кроватка приобреталась исключительно для сна ребенка на даче, поэтому мы с мужем искали эконом-вариант. Однако как говорится, "скупой платит дважды". Далее расскажу Вам об особенностях приобретенной модели, зная о которых заранее я, конечно, не стала бы покупать подобную кроватку.

В первую очередь следует отметить низкое качество обработки дерева, из которого выполнено изделие. По всему периметру кроватки на плохо ошкуренных деревянных прутьях встречаются заусенцы, зацепившись за которые как взрослый, так и ребенок может получить занозу.

Кроватку предлагается установить на колесиках, которые не имеют фиксаторов. Поэтому разумнее будет установить кроватку просто на ножках.

Дно кроватки представляет собой обычный лист оргалита, так что на реечное основание не рассчитывайте. Ложе можно закрепить на двух различных уровнях по высоте.

Входящие в комплект кроватки ящики по сути являются абсолютно бесполезными, потому что вмещают разве что пару сложенных простыней. Кроме того, вещи в этих ящиках будут пылиться ввиду отсутствия у них сверху крышки. На ящиках не предусмотрены ручки, и выдвигаются они неудобно по причине непродуманности конструкции.

Единственным плюсом кроватки считаю откидную планку на передней стенке, которая помогает уложить ребенка в кроватку не надрывая при этом спину.

Резюмируя, я не советую читателям приобретать кроватку Happych на колесах с ящиком , а рекомендую заплатив немного подороже купить своему малышу более качественное и безопасное изделие. В качестве такого альтернативного варианта позволю себе предложить Вам присмотреться к замечательной детской кроватке "Алита 4" российского производителя "Антел", отзыв о которой Вы можете прочитать по ссылке: https://irecommend.ru/content/kachestvennaya-krova...

Достоинства
  • Откидная планка на передней стенке
Недостатки
  • Колеса не оборудованы стопами
  • Некачественная обработка материала
  • Нефункциональные ящики
Lilek87не рекомендует
18.07.2017
За такую цену и не удивительно, если честно!
18.07.2017
Немногим позже приобрели кроватку "Заюшка" в Кораблике за 2999. По качеству- небо и земля, несмотря на высокую цену.