Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 15:04

Выбирала эту коляску по отзывам в интернете. И надежная и проходимая и качественная. Это по словам. Во первых, Германией здесь и не пахнет. А на коляске красуется наклейка сделано в Китае. Заказывала коляску в Техносиле. Вид полностью совпадает с картинокой. Да. Колеса большие. Как у всех трансформеров. И только. Никаких других плюсов, кроме непромокаемой ткани из которой она сделана не увидела. Начали катать в августе. Было сухо и тепло. Колеса заскрипели сразу, на второй прогулке. Муж смазал. Корзина мелкая и расположена очень близко к корпусу коляски. Так что особо крупный пакет с продуктами не запихнёшь. Сама коляска "дубовая" как будто рессор вовсе нет. Настала зима. Ткань легкая. Для зимы я вам точно скажу не годится. Не заметила, чтоб там было какое то уж очень просторное место для ребенка, как ахали в отзывах. Все как обычно. Не стоит этих денег вообще. Купили мы потом в деревню б/у коляску за 3000 руб., чтоб дорогую по ухабам не бить, она в тысячу раз лучше и мягче и ткань толще, так в ней и катаемся по итогу. А эту продала бы хоть сейчас.

Недостатки
  • Довольно тяжелая
  • Дубовые рессоры
Марина B.не рекомендует
07.12.2016
На вид добротная коляска, а на деле столько недостатков(( А мы с рождения обычной люлькой пользовались. А к шести месяцам купили прогулку. Выбирали долго, в итоге, остановились на UPPAbaby Cruz. Коляска хоть и недешевая, но стоимость свою оправдывает на 100%: качественная, комфортная, безопасная, стильная и маневренная. И главное, малому нравится Smile
22.06.2017
А еще она промокает. Не стоит своих денег абсолютно. Купили на дачу бу коляску за 1,5 тыс, так та после трех детей кажется приятнее.