Опубликовано 19 Июль, 2020 - 02:58

Хочу поделиться еще одной своей удачной находкой, которая делает жизнь малыша 👶🏼 еще более комфортной.

Это матрасик в коляску корейской фирмы Borny.

Он универсальный, можно положить его хоть в коляску, хоть в автокресло, хоть в люльку, куда угодно!

Сначала у нас появился один матрасик, он удачно лег в автолюльку взамен стандартной подстилки (хотя сначала думали его использовать для коляски 😀). Мы выбрали зелененький с животными. Благодаря своей форме он хорошо поддерживает малыша. Зона для головки сделана «бабочкой», не дает головке мотаться во все стороны.

За счет того, что матрасик мягкий, амортизирует при тряске на наших дорогах.

Крепится он очень просто - в верхней части есть ремешки с застежками. Ими мы крепим матрасик к люльке «обнимая» ее корпус.

Вдохновившись первый матрасиком мы решились на второй для коляски (которую мы в первый раз обделили😀) . Да и запасной матрасик никогда не помешает, ведь всякое бывает с малышами, в любой момент он может стать грязным! А сохнет он не за пару минут, но об этом позже.

Второй матрасик у нас поселился в коляске от Yoya (но позже мы их все же разменяли местами, по цветам 🙃👌).

С ним, конечно, ездить на коляске по нашим тротуарам из брусчатки поудобнее Smile Немного смягчает тряску.

Крепим матрасик также ремешками в верхней его части, продевая их через отверстия для «родных» ремешков коляски,

Коляска для нас еще достаточно широкая, поэтому для удобства малышки подкладываю по бокам валики из пеленки, они помогают «отцентровать» положение тела. Но думаю скоро они нам уже не будут нужны.

К стирке матрасики не прихотливы, мы их закидываем в машинку, включаем режим быстрой стирки (который 30 минут в машинках) с двойным полосканием и отжимом в 1000 оборотов. Пока полет нормальный 😀! Матрасики выглядят как новые!

Хотя они сами по себе «дутые», но за счет сетчатого основания (которое, кстати, помогает естественной вентиляции пространства под малышом) высыхают довольно быстро. Мы обычно стираем вечером, за ночь полностью высыхают.

В общем, радуют корейские производители своим качеством! 🤗

Еще мы приобрели непромокаемые корейские пеленочки, тоже очень довольны! Но это уже другая фирма. О пеленочках можно почитать тут.

Всё это чудо мы нашли в инсте у mommiz_care, там и купили (если вдруг тоже вдохновитесь 🤗).

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Вентилируемый
  • Качественный
  • Корейское качество
  • Красивые расцветки
  • Мягкий
  • Прочный
Недостатки
  • Хотелось бы больше креплений
Euvzhikрекомендует
19.07.2020
Жаль, дети выросли из такого возраста Innocent
19.07.2020
Уверена, для вашего возраста тоже есть много удобного и полезного Smile В каждом возрасте свои прелести Smile