Опубликовано 19 Июль, 2020 - 02:58

месяц или более
    3150 рублей

Хочу поделиться еще одной своей удачной находкой, которая делает жизнь малыша 👶🏼 еще более комфортной.

Это матрасик в коляску корейской фирмы Borny.

Он универсальный, можно положить его хоть в коляску, хоть в автокресло, хоть в люльку, куда угодно!

Сначала у нас появился один матрасик, он удачно лег в автолюльку взамен стандартной подстилки (хотя сначала думали его использовать для коляски 😀). Мы выбрали зелененький с животными. Благодаря своей форме он хорошо поддерживает малыша. Зона для головки сделана «бабочкой», не дает головке мотаться во все стороны.

За счет того, что матрасик мягкий, амортизирует при тряске на наших дорогах.

Крепится он очень просто - в верхней части есть ремешки с застежками. Ими мы крепим матрасик к люльке «обнимая» ее корпус.

Вдохновившись первый матрасиком мы решились на второй для коляски (которую мы в первый раз обделили😀) . Да и запасной матрасик никогда не помешает, ведь всякое бывает с малышами, в любой момент он может стать грязным! А сохнет он не за пару минут, но об этом позже.

Второй матрасик у нас поселился в коляске от Yoya (но позже мы их все же разменяли местами, по цветам 🙃👌).

С ним, конечно, ездить на коляске по нашим тротуарам из брусчатки поудобнее Smile Немного смягчает тряску.

Крепим матрасик также ремешками в верхней его части, продевая их через отверстия для «родных» ремешков коляски,

Коляска для нас еще достаточно широкая, поэтому для удобства малышки подкладываю по бокам валики из пеленки, они помогают «отцентровать» положение тела. Но думаю скоро они нам уже не будут нужны.

К стирке матрасики не прихотливы, мы их закидываем в машинку, включаем режим быстрой стирки (который 30 минут в машинках) с двойным полосканием и отжимом в 1000 оборотов. Пока полет нормальный 😀! Матрасики выглядят как новые!

Хотя они сами по себе «дутые», но за счет сетчатого основания (которое, кстати, помогает естественной вентиляции пространства под малышом) высыхают довольно быстро. Мы обычно стираем вечером, за ночь полностью высыхают.

В общем, радуют корейские производители своим качеством! 🤗

Еще мы приобрели непромокаемые корейские пеленочки, тоже очень довольны! Но это уже другая фирма. О пеленочках можно почитать тут.

Всё это чудо мы нашли в инсте у mommiz_care, там и купили (если вдруг тоже вдохновитесь 🤗).

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Вентилируемый
  • Качественный
  • Корейское качество
  • Красивые расцветки
  • Мягкий
  • Прочный
Недостатки
  • Хотелось бы больше креплений
Euvzhikрекомендует
19.07.2020
Жаль, дети выросли из такого возраста Innocent
19.07.2020
Уверена, для вашего возраста тоже есть много удобного и полезного Smile В каждом возрасте свои прелести Smile
  • 23.09.2017 - 14:55
    Спасет коляску от грязи, мусора, еды и напитков)
    Когда сыну исполнился год, заказали на официальном сайте Cybex коляску Callisto. А к ней приглянулся матрасик. Сомневалась, нужен ли он нам. Но все-таки решила брать, т.к впереди нас ждало первое лето на ногах.
  • 11.12.2017 - 16:31
    Конверт с удлинением на овчине в люльку, автокресло, коляску, сани. Так все же: разочарование или восторг!? Как одевать ребёнка зимой, чтобы не замёрз!? Обзор в двух цветах.
    Вот и настали холода и пора бы подумать про наших малюток. Как одевать ребёнка зимой, чем укрыть в коляске, как сохранить тепло в морозный день...!?   У нас в арсенале есть и комбенизончики на овчине, и на пуху...
  • 23.10.2019 - 15:56
    Недорогой меховой конверт на теплую зиму
    Хочу поделиться отзывом о меховом конверте от фирмы Лео . На зимний период он стал для нас незаменимой вещью! Мы приобрели его в прошлом году, чтобы стелить в люльку (ребенку было около 6 месяцев ). Коляска у нас летнего варианта, борта люльки продуваются насквозь.
  • 26.04.2020 - 08:33
    Теплый
    Конверт достаточно легкий, имеет квадратные края, но при этом в овальной люльке коляски располагался также достаточно комфортно. Внешний материял приятный , слегка бархатисто-велюровый что-ли. На фото конверт уже в прогулочном блоке.
  • 12.02.2021 - 12:57
    удивительная вещь
    Всем привет! Расскажу о спальном мешке, который купила своей дочке, готовясь к зимним прогулкам (долгим). Выбор пал на данный мешок, так как он отлично подходит к нашей новой колясочке Стокке Скут по цвету и вообще, к Стокке хочется покупать только Стокке...
  • 07.12.2021 - 14:51
    Обязательная вещь для малышей зимой.
    Всем привет! Наступила зима и мы с мужем задумались о покупке зимнего конверта. Наш малыш ещё не ходит, да и на прогулку мы в основном выходим в сон, а значит нужно было как-то его укутывать чтобы не замёрз лёжа или сидя в прогулочной коляске. Долго я шерстила просторы интернет магазинов.
  • 17.12.2021 - 01:41
    Стильный и эксклюзивный конверт в коляску
    Добрый день! Хочу с вами поделиться отзывом о своем пребретении: классный, стильный и красивый зимний конверт- мешок в коляску от бренда Dearest. При выборе конверта мне было очень важно, чтобы он был удобный, красивый и теплый.
  • 08.09.2018 - 00:37
    отличное качество, оправдал все мои ожидания
    Решила приобрести матрасик в коляску для своего сына. Специально искала матрасик не только на летнее время, но и на прохладную весну и осень. Выбирала среди множества предложений в просторах интернета и остановила свой выбор на матрасике львята фирмы ByTwinz.
  • 08.11.2016 - 02:56
    Очень яркий, двусторонний матрасик для коляски, но к сожалению, не из хлопка
    Купила ребенку детскую прогулочную коляску, но она была без матраса и ребенку не нравилось долго сидеть. Решила купить матрас на сайте aliexpress. Получила посылку довольно быстро, почти за две недели. Открыла посылку и очень обрадовалась: очень красивый, яркий матрас.
  • 28.03.2022 - 16:07
    Учтите минусы перед покупкой
    Коляску я продала, прилагаю фото, которые остались. Начнём с того, что я считала себя профессионалом в выборе колясок и что при покупке учту все важное, что осознала с первым ребёнком. Но не тут то было! Все нужное учла, а остальное не доследила.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • Если бы знала раньше, то не покупала бы коляску с люлькой 2в1. Удобная коляска Babalo.
    Перед рождением дочери, мы приобрели коляску Luxmom 2в1. Она трансформируется в прогулоную, поэтому вроде как выгодно, но нет. О ней я расскажу в другом отзыве. Ребёнок у нас первый, поэтому опыта как такового не было. Дочь по итогу не любила кататься в коляске, всё на руках.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • 13.04.2022 - 12:29
    Тут будут Только плюсы и минусы.👌
    Ну что же , я долго искала дочке коляску. Ну месяца три так точно.   Почему?Просто мы живем в хрущевке,поднимать блок и колёса от коляски 3 в 1 каждый раз почти не реально,но даже учитывая что мы договорились с соседями и оставлЯли на первом этаже - ну все же основная коляска довольно…
  • 10.06.2022 - 11:02
    Минусы и плюсы в коляске, восторженных отзывов не будет, расскажу к чему быть готовым
    Всем приветик, с появлением малыша конечно встаёт вопрос о транспорте на прогулку, о коляске. Я также читала отзывы, сравнивала, искала лучший вариант в соотношении цена-качество( искали мы прогулочную, так как с люлькой была другая коляска, не 2 в 1) Хотелось конечно и то, что внешне нравится.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 07.04.2022 - 15:39
    Foo foo - спасение для мобильной мамы
    Сегодня хочу рассказать о такой мега классной штуке - коляска-автолюлька Foo foo. Это более доступный аналог нашумевшей Doona. Приобрели мы такое чудо только со вторым ребёнком, но ещё с первым я как заворожённая смотрела на мамочек с такой миниатюрной колясочкой и очень её хотела.
  • 28.04.2022 - 20:40
    Коляска моей мечты? Давайте разберём
    Когда ребёнку стукнуло 6 месяцев передо мной встал вопрос о смене коляски. И тут понеслась куча интернет-магазинов, составление списка критериев, поиск коляски, чтение отзывов о ней и все по кругу. Искала коляску "мечты" я около месяца. Почему так долго? Долго не могла найти подходящий вариант.
  • 11.03.2022 - 09:27
    Коляска прогулочная Babyhit Tribute
    ПРИВЕТИК! Коляску выбирали очень долго: нужны были большие колеса (хотели конечно надувные), но решили остановится на гелиевых, хотелось просторное место для ребенка, большой капот и конечно мягкий ход.