Опубликовано 1 Август, 2019 - 15:36

1900 рублей

Всем здравствуйте!

Недавно наткнулась на одном сайте на "дышащий" матрасик от Leokid в автокресло или коляску, так как была в поиске доп. чехла на автокресло в летнее время.

Ранее никогда не слышала про эту фирму,но очень понравилось,что бренд нацелен на именно аксессуары для удобства мам и малышей (прям захотелось все скупить))).

Матрасик требовался только в автокресло British Roemer King 2(надеюсь,не перепутала модель,его выбирал муж ?),так как коляска у нас замечательная,спинка со спец технологией вентилирования, ребенок в ней не потеет (возможно чуть позже добавлю отзыв, очень ей довольна ?)

Заказывала на озоне по акции около 1900 руб, матрасик сам белого цвета, а окантовка расцветки confetti.

Производитель указывал,что даже в +44 присылают отзывы,что все очень хорошо)) Что эти матрасики делают около 5 лет.

Сам матрасик представляет собой воздушную прослойку,через которую должен циркулировать воздух. Производитель указывает максимальный вес ребенка,при котором матрасик не должен деформироваться, выглядит надёжно. С обратной стороны есть силиконовые звёздочки,чтобы матрасик не скатывался,что очень продуманно ?.

Упакован очень стильно,отличный подарок на рождение ребенка например.

Наш малыш очень потеет даже сам по себе (возможно, сказывается, недостаток д3). В первую поездку мы его слишком тепло одели, хотя затылок остался более -менее сухим, спинка была мокроватая и никакой матрасик не помог (хотя без него, возможно,было бы хуже).

В наши последующие поездки старались одевать его по погоде и в целом матрасик работал. Хотя не скажу ,что на все 100 ,но мы довольны.

Из минусов, почему нельзя было сделать матрасик других цветов? Конечно,при необходимости,его можно постирать. Ещё ну это совсем придирка,но верёвочки в одном месте очень тонкие, можно было бы сделать посолиднее)

Считаю,что это удачная покупка и работать он будет в любом случае лучше,чем летний хб чехол от производителя в два раза дороже.

Достоинства
  • Дешевле хб чехла от производителя автокресла
  • Можно и в коляску и в автокресло
  • Можно стирать
  • Не деформируется
  • Подходит почти на все модели автокресел
  • Почти всегда сухой затылок
  • Ребенок потеет меньше
  • Силиконовые звёздочки
Недостатки
  • Белый цвет
  • Тонкие завязки
Loreleiyaрекомендует