Опубликовано 8 Март, 2020 - 14:46

1000 руб
Я задумалась о покупке данного продукта в прошлом году перед поездкой из дождливого Петербурга на Урал, где обычно летом очень жарко, градусов так до 45-48.
Если в Петербурге спина ребёнка потеет в автокресле, то что же будет в такую жару?!

Матрасик leokid я приобрела на авито. Сейчас я очень этому рада, потому что если бы я его купила за полную стоимость, я бы расстроилась гораздо сильнее.

Матрасик упакован в коробку.

На коробке указано куда его можно приспособить: в автокресло, в коляску, с стульчик для кормления

Что он даёт

Сам матрасик выглядит вот так:

Имеет анатомическую форму. По краям обшит яркой тканью.

Крепится на автокресло/автолюльку/коляску с помощью пластиковых крючочков на резинке:

И внутри у него что-то вроде маленьких пружинок:

Что касается возможности использования матрасика по прямому назначению, минуя регулировку температуры и комфорта в жаркую погоду, тут претензий нет. Мягкий матрасик в коляску.
Тут уж сам выбираешь купить такой дорогой и пружинистый, либо сшить на заказ хлопковый или вообще купить бамбуковый, который часто идёт в комплект к китайским yoya.
Но заявленную функцию по комфорту в жаркую погоду он не выполняет. Либо есть какой-то секрет, который не указан на упаковке. Что-то ещё нужно сделать с использованием этого матрасика, чтобы спина не была мокрой и одежда вместе с ней.

Я не рекомендую этот матрасик в том случае, если у вас бюджет слабоват.
Недостатки
  • Все равно спина потеет
ks_yanushне рекомендует