Опубликовано 31 Май, 2016 - 17:42

С наступлением лета мы обнуружили, что несмотря на дышашие материалы старшая дочь все равно вся мокрая в своем кресле combi malgott prim long. Наткнувшись на хорошие отзывы о дышащих ковриках в коляску/автокресло leokid, решили их приобрести. Произведены они в Санкт-Петербурге, открыв коробку очень порадовало качество, все швы ровные, нигде не торчит ничего лишнего, все держится хорошо и производит впечатление, что прослужит долго.

После года использования могу сказать, что конечно совсем сухой дочь не стала, но потеть в автокресле стала намного меньше. Аккуратностью наша кнопка не отличается, поэтому коврик очень быстро познакомился, с соком, чаем, сушками, печеньем и еще много чем, как ни странно, хоть материал у коврика и пористый, крошки удавалось вытряхнуть достаточно быстро, стираем коврик часто, иногда на руках иногда в машинке в щадящем режиме. Сохнет коврик быстро, отстирывается хорошо.

Коврик сконструирован так, что подойдет и в коляску и в автокресло. Длину можно немного подрегулировать, за счет того что скреплен подголовник и основная часть резинками, так же есть доп крепление от подголовника с крючками на конце, тоже на резинке. Мы иногда забываем зацепить крючки, но коврик все равно отлично держится.

Так мы прикрепили к креслу maxi cosi cabriofix

Материал коврика показался немного жестковатым, если дочка во время пути засыпает в автокресле и во сне много вертит головой, на щечках появляются слегка розоватые следы. При этом коврик достаточно упругий и не тоненький.

Крючки, с помощью которых коврик крепится сзади

В целом ковриком мы довольны, со своими функциями он справляется, в жару просто незаменимая вещь, поэтому мы купили еще два на лето для двойняшек в кресла maxi cosi cabriofix.

Достоинства
  • Ребенок почти не потеет
Недостатки
  • Немного жестковат
asyakoshakрекомендует