Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:12

Продукцию Фаберлик люблю, но вот с дезодорантами этой фирмы у меня как-то не сложилось. Разочаровывают они меня, только деньги на них выкидываю. Начало этой полосы разочарований можно почитать в моём отзыве про шариковый дезодорант - антиперспирант с экстрактами альпийских трав.

Заказывала этот дезодорант по акции, когда третий продукт шёл в подарок. Одна штука выступила в роли подарка для подруги, а 2 штуки оставила себе. Вот так я и стала обладательницей 2 дезодорантов, которые еле осилила.

Цена без скидки 170 руб., обычно в каталогах бывает по 149 руб.

Дезодорант мне НЕ понравился:

- быстро заканчивается. Объём 75 мл., но средство действительно как-то подозрительно быстро улетучивается;

- запах не очень. Сразу после нанесения задохнуться можно, облако химии стоит. Потом улетучивается, но свежести от подмышек не слышно, запашок немного на запах пота смахивает;

- ну и защита конечно никакая. Лучше, чем в шариковых, но всё равно очень низкая;

- завышенная цена;

- составчик так себе.

Я эту ерунду больше покупать не собираюсь и советовать не буду. Решайте сами, а вдруг этот продукт изготовлен именно для вас?)

Добра!

Недостатки
  • Дорогой
Рыбка Клаусне рекомендует
  • 17.12.2013
    Здравствуйте девченки! Пишу тем, кто понимает хотя бы немного в составе, кому нравится действие и запах - можете дальше не читать! Думаю не поймете! Итак, я любитель натуральной косметики...
  • 29.04.2014
    Еще одним моим приобретением этой недели стал Дезодорант-антиперспирант Faberlic с экстрактом лотоса. Он мне понравился намного больше чем мой предыдущий дезодорант . Внешний вид: приятный белый баллончик, со всей интересующей информацией. Довольно высокий. Запах: он шикарный!!
  • Здравствуйте, девушки! Здравствуйте, красавицы! Рада делиться с вами своим мнением! Сегодня речь пойдет о дезодоранте от Faberlic с экстрактом лотоса! Я буду петь ему дифирамбы от начала и до конца моего отзыва, потому что продукт действительно стоящий своих денежек!