Опубликовано 28 Март, 2019 - 08:53

один день
    79 руб

❤Всем привет❤

Покупки вкусняшек к просмотру фильмов продолжаются)))
Теперь взяла попробовать Лейс со вкусом сыра с зелени. По цене, они я так Вам скажу по 79 рублей стали продавать. Это так дорого скажу сразу, т.к раньше я их по 57 рублей брала.

Объем: 85 г.

картофельные хлопья (картофель, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), декстроза, стабилизатор (дигидропирофосфат натрия), регулятор кислотности (лимонная кислота)), кукурузный-крахмал, и растительное масло, сахар, ароматизатор (соль, порошок молочной сыворотки, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещённый, 5 -инозинат натрия 2-замещённый, 5 -ryанилат натрия 2-замещённый), сырный порошок, луковый порошок, петрушка, вкусо-ароматические вещества (содержат базилик, казеинат натрия), чесночный порошок, специи, красители (экстракт паприки, каротины, аннато)), мука пшеничная, эмульгатор (соевый лецитин), разрыхлители (орто-Фосфат кальция 1-замещённый, гидрокарбонат натрия), краситель (куркумин).

Общая информация:

Изготовитель: ООО "Фрито Лей Мануфактуринг", Россия.

Срок хранения: 11 месяцев.

Цвет чипсов: светлый, с присыпкой. Даже немного желтее, чем вариант с "укропом".

Описание производителя о чипсах:

Новые картофельные чипсы Lay's Из печи приготовлены путем выпекания, а не обжаривания, поэтому в них на 50% меньше жира.

Выпекание придает чипсам аппетитный хруст, а специи и натуральные травы делают вкус незабываемым! Все для того, чтобы вы могли полакомиться любимым вкусом чаще!

Калорийность:

Соль - 1,1 г
Энергетическая ценность - 1890 кДж

​​Результат:

"+"
✔ Дизайн... Запоминающийся, цепляющий взгляд на магазинных полках.
✔ Вкус... интересный, но не новый к сожалению. Я такой пробовала в лейс рифленых, вот один в один. Хотя даже этот вкус менее насыщенный чем лейс рифленый был. Правда, больше упор был на зелень чем на сметану.
✔ Аромат... сметанный, с примесью зелени. Даже больше сливочно-пряный.
✔ Форма... рифленная, похожая на ломтик картошки)))
✔ Послевкусие... не слипался, не прилипал сильно к зубам и небу.

"-"

Калорийность... в них на 50% меньше жира... Не ну Вы серьезно?! Серьезно?!!! В каком это месте меньше на 50% жира??? Если я возьму у них все отзывы их бренда, то в каком месте, они меньше на 50% будет меньше жира.

Объем... вроде бы 85 г это нормально, но при открытии пачки почти половина это пустое место, я не понимаю, зачем так делать. Ожидаешь все-таки полную упаковку чипсов, а получается полпачки воздух, а другая половина чипсы. Может так и задумано, но ощущение, что производитель не доложил чипсов.

Сухость продукта... без напитка вообще их есть бесполезно, даже с голодухи, полпачки ты не съешь.

Посыпка вкуса на чипсы... я конечно очень извиняюсь перед теми, кто будет читать этот отзыв... НО... пардоньте "ЖРАТЬ" сухую чипсину, без вкуса ни хочет никто, и оправдывать ее тех, что на на 50% меньше жира, не нужно, вот просто не надо. И это получается так, одна чипсина нормально посыпана, другую немного переборщили... а третья просто сухой ломтик картонки безвкусной. Такое только я увидела у этого вкуса и лейс со вкусом "краба". Со вкусом лисичек, такой проблемы не было.

Цена...

Всем хорошего настроения ^_^

Другие вкусы у этой линейки "из печи", которые я пробовала:

1. Чипсы Lays "Из печи "Ароматный укроп" - 57 рублей.

Достоинства
  • Мало жирные
  • Необычный формат
Недостатки
  • Невыразительный вкус
  • Неравномерная присыпка
  • По вкусу похожи на крекеры
  • Сухие
Lunnalliaрекомендует
28.03.2019
А я до сих пор их не попробовала Big smile
28.03.2019
Как попробуете напишите, понравилось или нет)
28.03.2019
Меня они не впечатлили...
28.03.2019
Сухие, и иногда чипсины пресные попадались(((
Я бы с удовольствием ими похрустела, надо обязательно попробовать Smile
04.04.2019
Попробуйте), правда цена кусачая)
29.03.2019
Покупала такие, в целом неплохо
04.04.2019
Только, немного у них есть проблемы с посыпкой чипсов(, неравномерные(((