Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 22:38

полгода или более

Наконец-то руки дошли до написания отзыва об этой днищенской автошколе. Выбирала ее по отзывам. К сожалению, на тот момент не было ни одного отрицательного, поэтому и записалась туда. В процессе обучения узнала, что директор сменился, и дела пошли по звезде. Преподаватель по теории шикарный, все четко объясняет, слушать его одно удовольствие, чего не скажешь про инструкторов, которые менялись как перчатки.
Первый инструктор был вполне терпимый, но с придурью. Отъездила с ним где-то половину занятий, а потом он уволился, поскольку инструкторам здесь платить не принято. Далее началось безудержное веселье по подбору нового инструктора. Спустя почти три месяца мне его все-таки нашли – пожилого и к тому же глухого. Ездить с ним было вполне комфортно, вот только записаться на занятия было почти невозможно: новый директор брал в аренду один учебный автомобиль у предыдущего директора, и на одной машине работало два инструктора.
Впоследствии, уволился и второй мой инструктор. Мне предложили нового. Что касается занятий, к нему у меня претензий нет: обстановка была разряженная, время пролетало незаметно и с пользой. Жаль, что и этот, третий, уволился. Ездили мы все это время на убитом Hyundai Accent, который даже не оборудован для экзамена. Сдается экзамен на KIA Rio, который автошкола арендует где-то за неделю до экзамена, чтобы курсанты могли прокатиться на этом автомобиле и немного освоиться. Занятия только платные.
Затем в автошколе появился новый инструктор, который вообще неадекватен. На первую встречу он опоздал. Еще и остановился там, где стоянка запрещена. Но ему можно, он же инструктор. На занятиях не давал самостоятельно вести автомобиль, хватался за руль, жал по тормозам, когда это абсолютно неуместно, переключал передачи, матерился через каждое слово, оскорблял и постоянно курил в салоне. Но выбора у меня не было: или ездить с ним, или дальше продолжать ходить пешком. На экзамене он также все время тянулся к рулю и педалям. К слову, как и все предыдущие инструктора, он обсуждал по телефону во время занятий тот факт, что ему не платят, и он хочет увольняться.
Насчет пересдач: бывают они крайне редко, раз в полтора-два месяца. Помощь от директора автошколы в процессе решения проблем нулевая. По любым вопросам – один и тот же ответ: Все нормально, не беспокойтесь, мы перезвоним, как только все решится. Только вот ни разу за этот год пыток никто не позвонил и не сказал, что вопрос решается, приходилось все узнавать самим и названивать в автошколу почти каждый день. В общем, если не хотите зря потратить свои время и нервы, лучше обходите стороной это исчадие ада. Да и какой адекватный директор автошколы будет на одном сайте продавать услуги получения прав и курсы кулинарии для домохозяек?

Недостатки
  • Взяли деньги и не выполняют услугу
Henry11Jrне рекомендует
11.09.2019