Опубликовано 8 Май, 2018 - 09:05

Выбирая автошколу я наткнулась на сайт Автошколы «Авангард» в Нижнем Новгороде, негативных отзывов не нашла, по расположению она мне подходила, стоимость в 24000 рублей (октябрь 2017 года) также меня устраивала. При заключении договора администратор сообщила, что обучение продлится 3 месяца. Ничего не предвещало беды, как говорится. К теоретическому блоку претензий нет, преподаватель хороший, доступно доносил информацию. Практика - это сущий ад! Во-первых, в итоге обучение в данной школе заняло более 6 месяцев, при этом, за это время постоянно менялись инструкторы, не успеваешь привыкнуть к человеку, как тебя встречает новый...я училась у 4, с некоторыми я не успела даже встретиться, они уже бежали из этой школы...все инструкторы разные, учат по-разному, зачастую, не пытаются понять твою ситуацию, и переучивают по - своему...в итоге: в голове каша, самооценка на нуле, навыки вождения не получены. На все претензии ио директора в очень легкой манере и с иронией в голосе, сообщал, что мы должны сами «дергать» инструкторов, звонить постоянно им и ему, тк нас много, а он один...странная позиция для директора...о смене инструктора зачастую узнавала по факту, придя на занятие. В общем, это было мучение, а не обучение, я считаю, что ничему не научили меня, так как нет полноценного и качественного обучения. В итоге я забрала документы и доучилась в другой Автошколе и сдала все экзамены.

Категорически не рекомендую «Авангард»!!! Поберегите свои нервы, силы, время и в итоге деньги!

Кстати говоря, все пересдачи у них платные, а с ними сдать без пересдач нереально!

Недостатки
  • Взяли деньги и не выполняют услугу
Evzi_bulanне рекомендует
11.09.2019
а какую автошколу выбрали после?